Born in the Chisinau !

[Форум закрыт и доступен только в режиме чтения]
Аватара пользователя
steinchik
Почётный Гражданин
Почётный Гражданин
Сообщения: 11055
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 04:53

Re: Прогулки по Кишиневу

Сообщение steinchik » 21 мар 2018, 04:01

25 лет пролетели как один день! А фактически - полжизни!
Medal 1993b.jpg
Medal.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
steinchik
Почётный Гражданин
Почётный Гражданин
Сообщения: 11055
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 04:53

Re: Прогулки по Кишиневу

Сообщение steinchik » 21 мар 2023, 15:42

steinchik писал(а):
21 мар 2018, 04:01
25 лет пролетели как один день! А фактически - полжизни!
Medal 1993b.jpg
Спасибо за то, что страна помнит своих освободителей! Особая благодарность некоторым учаснегам, постоянно напоминающих мне, зачем именно я это сделал ;)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
steinchik
Почётный Гражданин
Почётный Гражданин
Сообщения: 11055
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 04:53

Re: Прогулки по Кишиневу

Сообщение steinchik » 21 мар 2023, 17:56

Gosha писал(а):
21 мар 2023, 17:23
steinchik писал(а):
21 мар 2023, 15:42
Gosha писал(а):
21 мар 2023, 12:32

Уже 30 лет свободы и независимости!
Спасибо за то, что страна помнит своих освободителей! Особая благодарность некоторым учаснегам, постоянно напоминающих мне, зачем именно я это сделал ;)
Сделал что, освободил страну от своего присутствия? Ну да, это благо.
И согласитесь, что это был довольно таки честный поступок. Если кто-то живёт в стране А, но ему больше нравится страна Б, то он узжает в страну Б, а не пытается присоединить А к Б.

Аватара пользователя
er-xvl
Модератор
Модератор
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 19:27
Откуда: 47*02'19.4"N 028*52'07.5"E

Born in the Chisinau !

Сообщение er-xvl » 21 мар 2023, 19:04

steinchik писал(а):
21 мар 2023, 17:56
И согласитесь, что это был довольно таки честный поступок. Если кто-то живёт в стране А, но ему больше нравится страна Б, то он узжает в страну Б, а не пытается присоединить А к Б.
Абсолютно был бы согласен, если бы житель страны А уехав в страну Б, вёл бы себя прилично, не обгаживал страну А, в которй родился и жил в полной гармонии с "режимом", причём до самого её (страны)и его (режима) конца и даже на всякий случай плюс пару лет. Не присваивал бы себе лавры агройсен диссидента пост фактум. И вообще, не сильно пританцовывал бы на костях. Тут на форуме, как бы, достаточно много уехавших по разным причинам очень разных, но приличных людей, которые не позволяют себе охаивать Родину и "делать смешные шутки" по этому поводу. И к ним вопросов нет. А к тебе, есть. Вроде как не дурак, а за 25 лет так и не можешь избавиться от примитивного имигрантского комплекса. Все продолжаешь САМ СЕБЕ доказывать, какой ты молодец-борец с режимом и как правильно ты поступил, что уехал. Хотя особой доблести свалить в 1993 году из "независимой и демократичной" РМ уже не было. Не надо было даже менять самолет в Риме с Тель-Авивского на Нью-Йоркский. Уехал и уехал. Скатертью дорожка.

Закрыто

Вернуться в «Разговоры обо всём»