All hands on deck!

[Форум закрыт и доступен только в режиме чтения]
snob
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 3788
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:23

Re: All hands on deck!

Сообщение snob » 14 апр 2011, 21:47

ris55 писал(а):А то что они меняют свои взгляды в "зависимости от погоды"?
А они не меняют свои взгляды - меняются только задницы которые они лижут.
ris55 писал(а):Да и тот же любимый тобою Дога?
Он уже переквалифицировался в журналисты?

Аватара пользователя
ris55
Почётный Гражданин
Почётный Гражданин
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:23
Откуда: Кишинев

Re: All hands on deck!

Сообщение ris55 » 14 апр 2011, 21:50

snob писал(а):
ris55 писал(а):А то что они меняют свои взгляды в "зависимости от погоды"?
А они не меняют свои взгляды - меняются только задницы которые они лижут.]Да и тот же любимый тобою Дога?
Он уже переквалифицировался в журналисты?[/quote]
Нет,- меняются только задницы которые он лижит

Аватара пользователя
steinchik
Почётный Гражданин
Почётный Гражданин
Сообщения: 11123
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 04:53

Re: All hands on deck!

Сообщение steinchik » 14 апр 2011, 21:57

Алексей писал(а): Я совсем не скучаю по СССР, тем более у меня большевики прабабушку в Сибирь выслали. Бог видит, я рад, что Литва независима. Но мне чертовски грустно. Больше никогда я не буду жить в такой стране, где по фигу, кто ты есть - литовец, русский или узбек.
"Я совсем не скучаю по антонесковской Румынии, тем более, что фашисты уничтожили массу моих близких родственников. Видит Б-г, я рад, что Молдова независима. Но мне чертовски грустно. Ведь я никогда больше не буду жить в такой стране, где по фигу, кто ты есть - пархатый жид, русская свинья или вонючий хохол..."

А теперь внимание, вопрос! Какой из этих отрывков более маразматичен?

snob
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 3788
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:23

Re: All hands on deck!

Сообщение snob » 14 апр 2011, 22:08

ris55 писал(а):н уже переквалифицировался в журналисты?
Нет,- меняются только задницы которые он лижит[/quote] А он как раз не лижет - живет в т.н.рф и не скрывает отношение к чекистскому фашизму.
steinchik писал(а):А теперь внимание, вопрос! Какой из этих отрывков более маразматичен?
Да только наивные сторонники вертикали поверят в то, что прибалты исторгают из себя такую чушь)))

Дмитрий Л.
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 22:29
Откуда: Кишиневъ

Re: All hands on deck!

Сообщение Дмитрий Л. » 14 апр 2011, 22:28

Ребята , не устали ?!
Стенчик , Сноб , не хватает мест в инете где можно поругаться ?
Кончайте убивать сайт ...

Аватара пользователя
steinchik
Почётный Гражданин
Почётный Гражданин
Сообщения: 11123
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 04:53

Re: All hands on deck!

Сообщение steinchik » 14 апр 2011, 22:45

Дмитрий Л. писал(а):Ребята , не устали ?!
Стенчик , Сноб , не хватает мест в инете где можно поругаться ?
Кончайте убивать сайт ...
Никто не ругается. А сайт убиваешь ты!!! Давно и систематично. Своими постоянными истериками, "уходом" со стиранием постов, вечными под@ё@ками и пр. Да ещё и материал выкладывать жидишься ;)

Аватара пользователя
Алексей
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 01:41
Откуда: Кишинев-Сталинград

Re: All hands on deck!

Сообщение Алексей » 14 апр 2011, 23:26

1,2,3,4,5,6,.......99,100.
Друзья,Если Вы внимательно читали не цитату,которую я привел,а статью,то там показана типичная картина для всех республик,в том числе и для РФ.Напрашивается старый анекдот,времен второго Исхода. Если что перевру,поправьте.Он актуален и сейчас,но для более широкого контингента.
-Рабинович,просите все,что хотите...Ну,что бы Вы хотели...? Что бы Вы хотели,чтобы мы для Вас сделали,чтобы Вы остались в СССР и не уезжали в свой Израиль?
-Ладно,я не уеду,но Вы должны разрешить мне сделать одну вещь.
-?
-Я хочу по радио на весь мир сказать одно слово.
-Хорошо,мы подумаем.
Собрали ЦК,думали-гадали,где там подвох.Ничего не придумали,вызвали Рабиновича, включили все микрофоны,все радиостанции и телепрограммы.
-Вы точно не уедите?
-Точно.
-Тогда говорите.
И Рабинович заорал в микрофоны:
-КАРАУ...У...У...Л!!!
:wall:
Последний раз редактировалось Алексей 14 апр 2011, 23:30, всего редактировалось 1 раз.

snob
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 3788
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:23

Re: All hands on deck!

Сообщение snob » 14 апр 2011, 23:28

Алексей писал(а):Друзья,Если Вы внимательно читали не цитату,которую я привел,а статью,то там показана типичная картина для всех республик,в том числе и для РФ.
Ситуация в Прибалтике или на Западной Украине никогда не была типичной для РФ или Белоруссии, например.

Аватара пользователя
Алексей
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 01:41
Откуда: Кишинев-Сталинград

Re: All hands on deck!

Сообщение Алексей » 14 апр 2011, 23:36

snob писал(а):
Алексей писал(а):Друзья,Если Вы внимательно читали не цитату,которую я привел,а статью,то там показана типичная картина для всех республик,в том числе и для РФ.
Ситуация в Прибалтике или на Западной Украине никогда не была типичной для РФ или Белоруссии, например.
Да,конечно.Везде все по-разному.Но давайте подождем,ведь интересна их,наверное одобренная редактором, точка зрения. То,что кому-то стало хуже,меня совсем не радует. Подозреваю,что в этом же ключе будут статьи и про всех остальных.А в конце про РФ,как апофеоз,как праздничный салют,как солнце яркое и небо безоблачное.Посмотрим на технологию в работе нынешней не очень порядочной прессы.Может и хватит сил,смелости и ума сказать правду. Газеты мне приносят прямо на работу,постараюсь не пропустить и Вам сообщу.
:wall:

Дмитрий Л.
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 22:29
Откуда: Кишиневъ

Re: All hands on deck!

Сообщение Дмитрий Л. » 14 апр 2011, 23:38

steinchik писал(а):
Дмитрий Л. писал(а):Ребята , не устали ?!
Стенчик , Сноб , не хватает мест в инете где можно поругаться ?
Кончайте убивать сайт ...
Никто не ругается. А сайт убиваешь ты!!! Давно и систематично. Своими постоянными истериками, "уходом" со стиранием постов, вечными под@ё@ками и пр. Да ещё и материал выкладывать жидишься ;)
Весеннее обострение ? Вы подстрекаете к скандалу , заведомо озвучивая спорные мысли и выводы .

snob
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 3788
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:23

Re: All hands on deck!

Сообщение snob » 14 апр 2011, 23:43

Алексей писал(а):Посмотрим на технологию в работе нынешней не очень порядочной прессы.Может и хватит сил,смелости и ума сказать правду.
Оставьте ради Бога! Я могу с точностью предсказать все эти "репортажи" - грузин, говорящих, что "народы не ссорятся, это наш президент с американской женой просто такой сякой", молдаван, ломящих шапки перед ма-а-асковскими гостями и бормочущих, подливая вино:"раньше у нас был цветущий сад, да теперь эти либералы"... украинцы, после выборов этого позорного существа шапкосрывателя будут говорить "Теперь, слава Богу, мы опять сблизились, а то при этом Ющенке на запад тянуло"... ну и так далее. Скопируйте если хотите мой текст, пока его не стер Модератор и потом сравните с Аиф, уверен в многочисленных совпадениях.

Аватара пользователя
Алексей
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 01:41
Откуда: Кишинев-Сталинград

Re: All hands on deck!

Сообщение Алексей » 14 апр 2011, 23:59

snob писал(а):
Алексей писал(а):Посмотрим на технологию в работе нынешней не очень порядочной прессы.Может и хватит сил,смелости и ума сказать правду.
Оставьте ради Бога! Я могу с точностью предсказать все эти "репортажи" - грузин, говорящих, что "народы не ссорятся, это наш президент с американской женой просто такой сякой", молдаван, ломящих шапки перед ма-а-асковскими гостями и бормочущих, подливая вино:"раньше у нас был цветущий сад, да теперь эти либералы"... украинцы, после выборов этого позорного существа шапкосрывателя будут говорить "Теперь, слава Богу, мы опять сблизились, а то при этом Ющенке на запад тянуло"... ну и так далее. Скопируйте если хотите мой текст, пока его не стер Модератор и потом сравните с Аиф, уверен в многочисленных совпадениях.
А Вы не подозреваете,что доля,и не малая, искренности в этих словах таки есть.Или просто правды.Поживем,увидим.Но с Вами я согласен,прогнозу Вашему я верю.
"На всякого мудреца довольно простоты." Я за то,чтобы все жили в достатке и не набивались друг к другу в друзья за кусок хлеба.

snob
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 3788
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:23

Re: All hands on deck!

Сообщение snob » 15 апр 2011, 00:06

Алексей писал(а):А Вы не подозреваете,что доля,и не малая, искренности в этих словах таки есть.
Дело в том, что из ста опрошенных грузинов 99 например, скажут, что путин фашист, а один - что ссср это не только плохое. И попадет в статью именно этот грузин. Стандартная манипуляция + работа на низменные инстинкты потребителя этой газеты. Блин, а ведь когда-то там умные статьи печатали...

Аватара пользователя
Серёга
Местный
Местный
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 22:34
Откуда: Кишинёв

Re: All hands on deck!

Сообщение Серёга » 15 апр 2011, 00:39

snob писал(а):
Алексей писал(а):А Вы не подозреваете,что доля,и не малая, искренности в этих словах таки есть.
Дело в том, что из ста опрошенных грузинов 99 например, скажут, что путин фашист, а один - что ссср это не только плохое. И попадет в статью именно этот грузин. Стандартная манипуляция + работа на низменные инстинкты потребителя этой газеты. Блин, а ведь когда-то там умные статьи печатали...
А из 100 опрошенных абхазов или осетин 99 например ,скажут,что Путин лучший в мире человек :good:,а один просто промолчит,потому,что живёт в Тбилиси,хотя думает также. :P

snob
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 3788
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:23

Re: All hands on deck!

Сообщение snob » 15 апр 2011, 00:45

Серёга писал(а):А из 100 опрошенных абхазов или осетин 99 например ,скажут,что Путин лучший в мире человек
Ну речь то шла о репортаже из Грузии. Да и абхазы с осетинами ой не простачки... Абхазы например помнят "мандариновую блокаду" от протоонищенки, когда они "не того" президента выбрали.

Аватара пользователя
Алексей
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 01:41
Откуда: Кишинев-Сталинград

Re: All hands on deck!

Сообщение Алексей » 15 апр 2011, 15:56

snob писал(а):
Серёга писал(а):А из 100 опрошенных абхазов или осетин 99 например ,скажут,что Путин лучший в мире человек
Ну речь то шла о репортаже из Грузии. Да и абхазы с осетинами ой не простачки... Абхазы например помнят "мандариновую блокаду" от протоонищенки, когда они "не того" президента выбрали.
Ну,получается,что все - лузеры. Но такого не бывает.Кто-то должен быть в выигрыше.Но кто-то на этом играет и делает деньги... Кто бы это? Это точно не я. Мне пенсию повысили на $10,ровно на 10 пачек сигарет. Так кому это все выгодно? Это точно не Вам,Вам до призрачной пенсии еще далеко. К тому времени её могут отменить вообще. Так кому?
Может тем,кому мы песни хвалебные поем?Ну,да ладно.Лучше не думать о жирном в предпасхальные дни.И не читать с чужого листа.Не читать через плечо.
:wall:

Аватара пользователя
Дана
Местный
Местный
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 07:20
Откуда: Сочи, Россия. Родилась в Кишинёве

Re: All hands on deck!

Сообщение Дана » 15 апр 2011, 16:15

[quote="snob"]Дело в том, что из ста опрошенных грузинов 99 например, скажут, что путин фашист, а один - что ссср это не только плохое. [quote]
Не скажут сто опрошенных грузинов, что Путин фашист, а СССР плохо. У моей дочери муж грузин, значит вночок мой наполовину грузин. Они, кстати, сейчас в море, на комете, плывут из Сочи в Батуми. К его родителям в Кутаиси потом поедут из Батуми.
Так большинство грузин, особенно тех, кто в России живёт или у кого родственники в Росиии (а это подавляющее большинство родственников) о СССР волком воют. Потому что раньше для них жизнь в миллион раз лучше была, чем то, что стало.
Вот и мой зять сегодня бы на машине через Абхазию за несколько часов домчал бы мою дочь и внука в свой Кутаисси, а так мучайся, по морю четыре часа тащись. А сегодня с утра ливень, пасмурно. Отплытие было на 9 утра, а ещё в час дня они болтались с малышом в порту, всё никак не отправляли.
Вот теперь нет телефонной связи, значит пока в море болтаются.
Я волнуюсь. А был бы союз, так и я с ними бы на машине мотанулась, и муж мой. А так всё похерено, во всё сложности.
Так же, как мне сейчас в Кишинёв съездить или маме к нам приехать. Поездов нет, а на автобусе загнуться можно больше суток сиднем сидеть.
Ненавижу всех и всё, кто Союз развалил. В ад им на самые раскалённые сковороды и каждому по раскаленному колу в зад.

snob
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 3788
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:23

Re: All hands on deck!

Сообщение snob » 15 апр 2011, 16:40

Дана писал(а):Ненавижу всех и всё, кто Союз развалил. В ад им на самые раскалённые сковороды и каждому по раскаленному колу в зад.
А кто его развалил?

Аватара пользователя
Алексей
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 01:41
Откуда: Кишинев-Сталинград

Re: All hands on deck!

Сообщение Алексей » 15 апр 2011, 21:53

snob писал(а):
Дана писал(а):Ненавижу всех и всё, кто Союз развалил. В ад им на самые раскалённые сковороды и каждому по раскаленному колу в зад.
А кто его развалил?
Ответ простой-ослы.

Аватара пользователя
rimty
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 18388
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 22:21

Re: All hands on deck!

Сообщение rimty » 15 апр 2011, 22:23

Лет десять назад в случайном разговоре в аэропорту европейского города грузинка средних лет
поведала мне, что во всех несчастьях её и Грузии виноват Шеварнадзе, и что раньше женщины там могли
не работать, а теперь вынуждены искать заработок за границей...
:unknown:

Закрыто

Вернуться в «Разговоры обо всём»