[Старая тема] Новое на форуме

[Форум закрыт и доступен только в режиме чтения]
Igori
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 6578
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 20:13

Re: Новое на форуме

Сообщение Igori » 21 фев 2011, 18:51

ris55 писал(а):
wowek писал(а):
corax писал(а):Проверьте, правильно ли я понял:
:Bravo: :good:
Супер! :good: :Bravo:
Удобно!

Аватара пользователя
steinchik
Почётный Гражданин
Почётный Гражданин
Сообщения: 11055
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 04:53

Re: Новое на форуме

Сообщение steinchik » 11 дек 2011, 23:18

Оказывается теперь к сообщению можно прикреплять не три а пять изображений! Ура! :Yahoo!:

Аватара пользователя
corax
Администратор
Администратор
Сообщения: 13120
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 11:55
Откуда: Кишиневъ

Re: Новое на форуме

Сообщение corax » 11 дек 2011, 23:38

steinchik писал(а):Оказывается теперь к сообщению можно прикреплять не три а пять изображений! Ура! :Yahoo!:
и не по 2 мегабайта на изображение/файл, а по 3 МБ.
но чтобы не злоупотреблять :)

Аватара пользователя
steinchik
Почётный Гражданин
Почётный Гражданин
Сообщения: 11055
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 04:53

Re: Новое на форуме

Сообщение steinchik » 11 дек 2011, 23:50

corax писал(а):
steinchik писал(а):Оказывается теперь к сообщению можно прикреплять не три а пять изображений! Ура! :Yahoo!:
и не по 2 мегабайта на изображение/файл, а по 3 МБ.
но чтобы не злоупотреблять :)
Спасибо! Удобно!!!

Аватара пользователя
ris55
Почётный Гражданин
Почётный Гражданин
Сообщения: 8282
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:23
Откуда: Кишинев

Re: Новое на форуме

Сообщение ris55 » 12 дек 2011, 00:16

corax писал(а):
steinchik писал(а):Оказывается теперь к сообщению можно прикреплять не три а пять изображений! Ура! :Yahoo!:
и не по 2 мегабайта на изображение/файл, а по 3 МБ.
но чтобы не злоупотреблять :)
Хорошая новость! :good:

Аватара пользователя
corax
Администратор
Администратор
Сообщения: 13120
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 11:55
Откуда: Кишиневъ

Re: Новое на форуме

Сообщение corax » 14 дек 2011, 20:26

Введены 2 подфорума, на тему которых собралось достаточное количество дискуссий - "Архитекторы Кишинёва" и "Спорт. Спортивные сооружения Кишинёва".
надеюсь, они будут пополняться новыми и интересными дискуссиями.

Аватара пользователя
corax
Администратор
Администратор
Сообщения: 13120
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 11:55
Откуда: Кишиневъ

Re: Новое на форуме

Сообщение corax » 28 дек 2011, 08:37

Из-за многочисленных злоупотреблений со стороны некоторых пользователей отменены подписи.
Приношу свои извинения за эти неудобства более сознательному большинству, которые используют форум по прямому назначению, а не для борьбы с "ромынами/рускеме/акупантами/имерьями зла/амерекосами/еврейями/путинами/гимпами" (нужное подчеркнуть).

Дмитрий Л.
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 22:29
Откуда: Кишиневъ

Re: Новое на форуме

Сообщение Дмитрий Л. » 28 дек 2011, 09:58

Понятно , Спасибо !
А за многочисленные злоупотребления по выставлению Аватара со стороны того же злоупотребителя - ничего не произойдёт ? Давайте из за одного хм.мм уберём аватары !
и я так понимаю злостному нарушителю опять ничего не будет ?!
Большое Спасибо за Заботу и поддержание порядка ! Пошёл в ответ искать аватару оскорбляющие чувства Иудеев , тогда может быть что-то изменится . Мне не нравятся такие методы , но зачем доводить ?! ...

Igori
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 6578
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 20:13

Re: Новое на форуме

Сообщение Igori » 28 дек 2011, 10:52

Спасибо,Corax.
И присоединяюсь к Диминой просьбе.Думаю,что ЛУЧШЕ не давать повода,чем потом ИСПРАВЛЯТЬ и УДАЛЯТЬ.
К тому же описываемый аватар РАЗЖИГАЕТ И ОСКОРБЛЯЕТ,а также унижает(к моему сожалению),того,кто его выставляет.Если себя не уважаешь,то чего ждать от других?

Аватара пользователя
rimty
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 18379
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 22:21

Re: Новое на форуме

Сообщение rimty » 28 дек 2011, 12:16

Ой, нет-нет, пожалуйста, не трогайте аватары!!! Мне мой так нравится!

А если серьёзно, то с ними, действительно, легче и быстрее "узнавать" каждого из участников, ориентироваться на страницах.
И никаких оскорбительных не было. Обсуждаемый аватар мог быть неуместной или неудачной шуткой,
но никак не наносящим обиду. Что он может "разжечь" и как "оскорбить"? :unknown: Все же взрослые люди..

Дмитрий Л.
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 22:29
Откуда: Кишиневъ

Re: Новое на форуме

Сообщение Дмитрий Л. » 28 дек 2011, 13:24

rimty писал(а):Ой, нет-нет, пожалуйста, не трогайте аватары!!! Мне мой так нравится!

А если серьёзно, то с ними, действительно, легче и быстрее "узнавать" каждого из участников, ориентироваться на страницах.
И никаких оскорбительных не было. Обсуждаемый аватар мог быть неуместной или неудачной шуткой,
но никак не наносящим обиду. Что он может "разжечь" и как "оскорбить"? :unknown: Все же взрослые люди..
Уважаемая Римти , если я по примеру некоторых Злостных нарушителей поставлю подпись или поменяю аватар затрагивающий Ваши патриотичные , национальные или религиозные чувства - сможете ли Вы спокойно к этому относится , даже если я назову это неуместной или неудачной шуткой ?
я не могу , тем более понимая что это оскорбит и Вас и других невиноватых в чьих-то злых-нелепых шутках Форумчан .
Но видно нужно будет для примера так поступить вскоре - если не будет реакции со стороны Администрации ...
П.С. у Вас действительно красивый аватар :Rose: ...

Аватара пользователя
rimty
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 18379
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 22:21

Re: Новое на форуме

Сообщение rimty » 28 дек 2011, 13:52

Уважаемый Дмитрий, но если спокойно разобраться, то этот аватар ни патриотических, ни национальных, ни религиозных чувств не задевал. Ведь он не против ни самого Деда Мороза, ни тех, кто празднует Новый год... Он не издевается над христианами, над евреями, над праздником. А если уж он показался кому-то оскорбительным, то можно попросить его убрать, вот и всё. Мне он, кстати, тоже не нравится...
Мне кажется, что этот вопрос не стOит столь пристального внимания и длительного обсуждения.

Давайте не будем ссориться и создадим себе праздничное настроение!!

(Откровенно говоря, в жизни часто сталкиваюсь с вещами более серьёзными, чем изображение на аватаре, которые меня очень задевают и даже раздражают, но как-то научилась с этим мириться...)

Аватара пользователя
rimty
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 18379
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 22:21

Re: Новое на форуме

Сообщение rimty » 28 дек 2011, 14:14

Давайте просто договоримся использовать корректные аватары, не содержащие никаких элементов и намёков, которые могут быть истолкованы как провокативные и оскорбительные.

Аватара пользователя
corax
Администратор
Администратор
Сообщения: 13120
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 11:55
Откуда: Кишиневъ

Re: Новое на форуме

Сообщение corax » 28 дек 2011, 14:23

Сдаётся мне, некоторых напрягает не сам аватар, а кто его использует :winkie:
Не занимайтесь ерундой, пожалуйста.
Ещё раз призываю не решать личные неприязни публично.
Никому это чести не делает.

Аватара пользователя
er-xvl
Модератор
Модератор
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 19:27
Откуда: 47*02'19.4"N 028*52'07.5"E

Re: Новое на форуме

Сообщение er-xvl » 28 дек 2011, 14:26

corax писал(а):Сдаётся мне, некоторых напрягает не сам аватар, а кто его использует :winkie:
Не занимайтесь ерундой, пожалуйста.
Я не согласен. На форуме уже давно назрел системный кризис. И если об этом не говорить, ситуация будет только усугубляться.
Все меньше тут олдкишинёва,
всё больше форума меде...

Igori
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 6578
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 20:13

Re: Новое на форуме

Сообщение Igori » 28 дек 2011, 14:29

Rimty,сам по себе аватар,возможно, и не обратил бы на себя внимания(он уже применялся),если бы не различные, вкупе с ним,подписи,нелепо звучащие от определённого лица.
От В.Новодворской,И.Бродского и Довлатова я бы их принял и понял,а в данном случае это похоже на "откровения" Виеру и Лари,крепко сжимающих в кармане не фигу,но ПРЕМИИ и бонусы от "вдруг" ставшего ненавидимым режима.

P.S: уважение тоже имеет свойство иссякать :(

Аватара пользователя
rimty
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 18379
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 22:21

Re: Новое на форуме

Сообщение rimty » 28 дек 2011, 14:34

er-xvl писал(а): И если об этом не говорить, ситуация будет только усугубляться.
Какие есть предложения, что предпринять, чтобы разрешить разногласия?

Igori
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 6578
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 20:13

Re: Новое на форуме

Сообщение Igori » 28 дек 2011, 14:36

rimty писал(а):Давайте просто договоримся использовать корректные аватары, не содержащие никаких элементов и намёков, которые могут быть истолкованы как провокативные и оскорбительные.
У Вас хорошее предложение!

Аватара пользователя
corax
Администратор
Администратор
Сообщения: 13120
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 11:55
Откуда: Кишиневъ

Re: Новое на форуме

Сообщение corax » 28 дек 2011, 14:53

er-xvl писал(а): Я не согласен.
:unknown:
Хорошо.
Почему этот же аватар в прошлом не вызывал никакой реакции, а сейчас, внезапно, затронул чьи-то глубокие христианские чувства? (Дед Мороз и христианство?!! Мстить иудеям в ответ на Деда Мороза?!! Да я глазам своим не верю, когда читаю такое, написанное взрослыми людьми!)
Дело же явно не в аватаре, это же и так всем ясно :)
Если же есть действительно обоснованные претензии (такие, как озвучил чуть выше Igori), то снова убедительная просьба - решайте наедине.


Аватар и мне не нравится, но запретить его было бы нелепо, т.к. никого он не оскорбляет.
Поэтому его использование я оставляю на совести и сознательности самого steinchik-a.

Igori
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 6578
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 20:13

Re: Новое на форуме

Сообщение Igori » 28 дек 2011, 14:57

Steinchik,давай на "раз-два" сделаем по шагу навстречу!(Б\з оружия).

Закрыто

Вернуться в «Разговоры обо всём»