А чё там в мире?

[Форум закрыт и доступен только в режиме чтения]
snob
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:23

Re: А чё там в мире?

Сообщение snob » 31 июл 2010, 14:14

Хранение, а затем выкладывание подобных фотожаб говорит, мягко говоря, о вашем инфантилизме, и не более)

Аватара пользователя
er-xvl
Модератор
Модератор
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 19:27
Откуда: 47*02'19.4"N 028*52'07.5"E

Re: А чё там в мире?

Сообщение er-xvl » 31 июл 2010, 14:37

snob писал(а):Хранение, а затем выкладывание подобных фотожаб говорит, мягко говоря, о вашем инфантилизме, и не более)
гр. snob, рассуждения о "хороших народах", "хороших девушках"- министрах, эротических фантазиях представителей различных партий, упоминание "т.н. рф", ваш полит-экономический романтизм, показная эксклюзивность и многое чего еще другое мягко говоря свидетельствует о наличии массы комплексов и вполне вероятно является следствием нереализованности. Совет: не вешайте ярлыков на незнакомых людей. У меня стойкое ощущение что вам очень не хватает эмоций ранее получаемых на форуме.мд, теперь вы пытаетесь этот душок подпустить сюда. Нет?

Аватара пользователя
Алексей
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 01:41
Откуда: Кишинев-Сталинград

Re: А чё там в мире?

Сообщение Алексей » 31 июл 2010, 14:54

er-xvl писал(а):
snob писал(а): Отличная девушка - могу только посочуствовать пкрмовцам и путинофилам, что им приходится использовать для эротических фантазий гречаннную или матвиенко например. :lol: :lol: :lol:
Отличная дэвушка, это как? Или для чего/кого, может от кого? А кого интересно используют для эротических фантазий истинные демократы и либерасты... Неужели..., ой, ...неужели Валерию Ильинишну... :shock:
Что Вы все ругаетесь на пустом месте? Если раздается лай из подворотни,вы тоже все становитесь на колени и стараетесь укусить бедную собачку?Она чаще всего гавкает от испуга.Вот я,например,сразу влюбился,если это не коллаж,конечно.Вот это - пятилетка № раз, и красавица соответствует.Я ей прощаю все.Сноб,не бойтесь,все в рамках приличия,то,что скрыто столом, не покажут.
я к тебе не лежу и ты будь Добр не лезь ко мне
Уважаемый Дмитрий,мне нравится ход Вашей остроумной мысли.Я тоже не лежу.Я уже просто падаю.
С симпатией и уважением к разгоряченным петухам (в хорошем,как говорит Стейнчик, смысле)

snob
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:23

Re: А чё там в мире?

Сообщение snob » 31 июл 2010, 14:58

er-xvl писал(а):упоминание "т.н. рф"
Бох ты мой! Т.н. она всего лишь потому, что путин отменил прямые губернаторские выборы, нарушив Основной Закон, так что, она теперь никакая не федерация, а унитарное государство - как видите, ложь даже в названии страны.
er-xvl писал(а):У меня стойкое ощущение что вам очень не хватает эмоций ранее получаемых на форуме.мд, теперь вы пытаетесь этот душок подпустить сюда. Нет?
Ну, во-первых, я там как писал, так и пишу, во-вторых выкладывая фотожабу на Новодворскую, странно обвинять других в "подпускании душка", не так ли? Или любая точка зрения отличная от мнений ностальгирующих совков - это "душок" по-вашему?

Дмитрий Л.
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 22:29
Откуда: Кишиневъ

Re: А чё там в мире?

Сообщение Дмитрий Л. » 31 июл 2010, 15:11

snob писал(а):
Дмитрий Л. писал(а):Новые нападки обрушились на недавно назначенного президентом Саакашвили министра экономики Грузии - 28-летнюю Веру Кобалия
Отличная девушка - могу только посочуствовать пкрмовцам и путинофилам, что им приходится использовать для эротических фантазий гречаннную или матвиенко например. :lol: :lol: :lol:
Думаю ПКРМ в своих фантазиях используют ВРИО .
А девушка конечно :good: , 28 лет , и уже министр :Bravo: ...

Аватара пользователя
er-xvl
Модератор
Модератор
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 19:27
Откуда: 47*02'19.4"N 028*52'07.5"E

Re: А чё там в мире?

Сообщение er-xvl » 31 июл 2010, 15:46

snob писал(а):
er-xvl писал(а):упоминание "т.н. рф"
Бох ты мой! Т.н. она всего лишь потому, что путин отменил прямые губернаторские выборы, нарушив Основной Закон, так что, она теперь никакая не федерация, а унитарное государство - как видите, ложь даже в названии страны.
er-xvl писал(а):У меня стойкое ощущение что вам очень не хватает эмоций ранее получаемых на форуме.мд, теперь вы пытаетесь этот душок подпустить сюда. Нет?
Ну, во-первых, я там как писал, так и пишу, во-вторых выкладывая фотожабу на Новодворскую, странно обвинять других в "подпускании душка", не так ли? Или любая точка зрения отличная от мнений ностальгирующих совков - это "душок" по-вашему?
гр. snob, как вы право слово, за викорьильиничну обиделись. Спокойней, спокойней. Там же смайлик стоит. А я вот на "ностальгирующего совка" не обижаюсь. Нет. А жизнь,- она интересная штука. А мир- тесен. А мы с вами даже были друг-другу представлены и выпивали однажды вместе у одной могилы поздним зимним вечером. А ваше восприятие реальности не приемлю, оно- наивно-деструктивное.

snob
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:23

Re: А чё там в мире?

Сообщение snob » 31 июл 2010, 15:51

Дмитрий Л. писал(а):Думаю ПКРМ в своих фантазиях используют ВРИО .
:friends: :friends: :friends:
er-xvl писал(а):А мы с вами даже были друг-другу представлены и выпивали однажды вместе у одной могилы поздним зимним вечером.
Вполне возможно, однако не помню - если можно, напомните...

Аватара пользователя
er-xvl
Модератор
Модератор
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 19:27
Откуда: 47*02'19.4"N 028*52'07.5"E

Re: А чё там в мире?

Сообщение er-xvl » 31 июл 2010, 16:23

snob писал(а):
er-xvl писал(а):А мы с вами даже были друг-другу представлены и выпивали однажды вместе у одной могилы поздним зимним вечером.
Вполне возможно, однако не помню - если можно, напомните...
А не буду. Такой вот карт бланш, "маска-маска, я вас знаю...", а вы меня- нет. :D :pardon:

snob
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:23

Re: А чё там в мире?

Сообщение snob » 31 июл 2010, 16:27

er-xvl писал(а):А не буду. Такой вот карт бланш, "маска-маска, я вас знаю...", а вы меня- нет.
Помница с Дуболомом на кладбище выпивал - вы что его клон?)

Аватара пользователя
er-xvl
Модератор
Модератор
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 19:27
Откуда: 47*02'19.4"N 028*52'07.5"E

Re: А чё там в мире?

Сообщение er-xvl » 31 июл 2010, 16:55

snob писал(а):
er-xvl писал(а):А не буду. Такой вот карт бланш, "маска-маска, я вас знаю...", а вы меня- нет.
Помница с Дуболомом на кладбище выпивал - вы что его клон?)
Нет. Я- не Дуболом. А помница- правильно.

Аватара пользователя
ris55
Почётный Гражданин
Почётный Гражданин
Сообщения: 8282
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:23
Откуда: Кишинев

Re: А чё там в мире?

Сообщение ris55 » 31 июл 2010, 17:36

steinchik писал(а):
Дмитрий Л. писал(а):А причём здесь это ? Тебе не надоело ?
А тебе не надоело к месту, и не к месту, и буквально по любому поводу лить грязь на Америку. Даже если тема касается Крыжополя. Нужны цитатки?
Блин!Бедные несчатные и всеми угнетенные евреи!Везде плачутся и везде за это получают льготы!

Аватара пользователя
Алексей
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 01:41
Откуда: Кишинев-Сталинград

Re: А чё там в мире?

Сообщение Алексей » 31 июл 2010, 17:57

Друзья,мне это не нравится!!!У всех малых,гонимых есть генетическая предрасположенность к преувеличению,острому чувству ущемленности,страху вымирания или уничтожения.К этому нужно относиться с пониманием.
Мне это не нравиться.Я серьезно.А соседи знают,что если я сказал серьезно,то нужно сразу звать стекольщика. Шутите лучше надо мной.
-Мэй,Ион,что ты воткнул в огороде морковку вверх ногами?
Кто придумает продолжение,тот получит приз!
С уважением.

snob
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:23

Re: А чё там в мире?

Сообщение snob » 31 июл 2010, 18:06

er-xvl писал(а):Нет. Я- не Дуболом. А помница- правильно.
Был с ним кто-то вроде тогда, увы, не запомнил :unknown:
ris55 писал(а):Везде плачутся и везде за это получают льготы!
Везет им, правда?

Аватара пользователя
ris55
Почётный Гражданин
Почётный Гражданин
Сообщения: 8282
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:23
Откуда: Кишинев

Re: А чё там в мире?

Сообщение ris55 » 31 июл 2010, 18:56

steinchik писал(а):
Дмитрий Л. писал(а):А причём здесь это ? Тебе не надоело ?
А тебе не надоело к месту, и не к месту, и буквально по любому поводу лить грязь на Америку. Даже если тема касается Крыжополя. Нужны цитатки?
Блин!Святая страна Америка!Насаждают(срут извиняюсь за выражение) свое где могут!Что Югославию взять,что Ирак(где якобы производили ОВ)Большой патриот стал Америки?Пойди добровольцем в Афган.А не пойдешь,найдешь миллион причин-и скрытые заболевания и много чего другого :evil:

Аватара пользователя
ris55
Почётный Гражданин
Почётный Гражданин
Сообщения: 8282
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:23
Откуда: Кишинев

Re: А чё там в мире?

Сообщение ris55 » 31 июл 2010, 22:00

А из Афгана америкозы уже не вылезут: http://www.pravda.ru/news/economics/14- ... anistan-0/ snob и steinchik конечно скажут,что это пропаганда России.Я не удивлюсь!У них как и у лошадей на глазах шоры спец устройство,чтобы видеть только в одну сторону(опять таки коммунисты придумали :ROFL: )

snob
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:23

Re: А чё там в мире?

Сообщение snob » 31 июл 2010, 22:11

ris55 писал(а):з Афгана америкозы уже не вылезут:
Да нет, выведут, начнут в этом году уже. Это тебе не "старший брат".

Аватара пользователя
ris55
Почётный Гражданин
Почётный Гражданин
Сообщения: 8282
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:23
Откуда: Кишинев

Re: А чё там в мире?

Сообщение ris55 » 31 июл 2010, 22:17

snob писал(а):
ris55 писал(а):з Афгана америкозы уже не вылезут:
Да нет, выведут, начнут в этом году уже. Это тебе не "старший брат".
Хрен там выведут!Как из Ирака где нефть,так и из Афгана!На словах америкозы сделают все, на деле- по различным причинам останутся там,пока все не выкачают :crazy:

Дмитрий Л.
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 22:29
Откуда: Кишиневъ

Re: А чё там в мире?

Сообщение Дмитрий Л. » 31 июл 2010, 23:47

snob писал(а):
ris55 писал(а):з Афгана америкозы уже не вылезут:
Да нет, выведут, начнут в этом году уже. Это тебе не "старший брат".
Напомнить тебе кто вместо вооружённых сил США будет вынужден охранять Дип Мисии и представительства ( по причине того что обещание об выводе войск надо держать ) ? Наёмная армия охранных агентств , несколько тысяч . Хотя стоп , я опять вру :oops:
И Вам ris55 как не стыдно врать ?!?

Аватара пользователя
Алексей
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 01:41
Откуда: Кишинев-Сталинград

Re: А чё там в мире?

Сообщение Алексей » 01 авг 2010, 00:56

Дмитрий Л. писал(а):
snob писал(а):
ris55 писал(а):з Афгана америкозы уже не вылезут:
Да нет, выведут, начнут в этом году уже. Это тебе не "старший брат".
Напомнить тебе кто вместо вооружённых сил США будет вынужден охранять Дип Мисии и представительства ( по причине того что обещание об выводе войск надо держать ) ? Наёмная армия охранных агентств , несколько тысяч . Хотя стоп , я опять вру :oops:
И Вам ris55 как не стыдно врать ?!?
Чем они больше истопчут башмаков в Афгане,тем меньше будут соваться в Ваши дела.Радуйтесь.
:swear:

Аватара пользователя
steinchik
Почётный Гражданин
Почётный Гражданин
Сообщения: 11055
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 04:53

Re: А чё там в мире?

Сообщение steinchik » 01 авг 2010, 04:58

ris55 писал(а):Блин!Святая страна Америка!Насаждают(срут извиняюсь за выражение) свое где могут!Что Югославию взять,что Ирак(где якобы производили ОВ)Большой патриот стал Америки?Пойди добровольцем в Афган.А не пойдешь,найдешь миллион причин-и скрытые заболевания и много чего другого :evil:
Извини, но мне надоело твоё хамство.

Изображение

Закрыто

Вернуться в «Разговоры обо всём»