Музыка, которую Мы слушаем .

[Форум закрыт и доступен только в режиме чтения]
Аватара пользователя
rimty
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 18379
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 22:21

Re: Музыка, которую Мы слушаем .

Сообщение rimty » 17 сен 2011, 15:39

Isaac писал(а):Интересно, что раньше втыкались и с полной ссылкой, т.е. невыделенной, и с ссылкой под самим видео "share"
Уже несколько месяцев, как youtube это изменил.
---------------------------------------------------------------------


А я в 1975 году целый месяц, наверное, слушала фирменные пластинки "Битлз", и более всего мне запомнился неизменный
ритуал аккуратного извлечения пластинки из конверта, сдувания пылинок и долгого созерцания почти магического
чёрного диска с доселе невиданным "пятачком" фирмы Apple Records...

Изображение

Isaac
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 18:41

Re: Музыка, которую Мы слушаем .

Сообщение Isaac » 17 сен 2011, 17:38

rimty писал(а):
Isaac писал(а):Интересно, что раньше втыкались и с полной ссылкой, т.е. невыделенной, и с ссылкой под самим видео "share"
Уже несколько месяцев, как youtube это изменил.
---------------------------------------------------------------------


А я в 1975 году целый месяц, наверное, слушала фирменные пластинки "Битлз", и более всего мне запомнился неизменный
ритуал аккуратного извлечения пластинки из конверта, сдувания пылинок и долгого созерцания почти магического
чёрного диска с доселе невиданным "пятачком" фирмы Apple Records...

Изображение
Гм..., а я как раз несколько месяцев ничего с ютуба и не выкладывал.

Аватара пользователя
ris55
Почётный Гражданин
Почётный Гражданин
Сообщения: 8282
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:23
Откуда: Кишинев

Re: Музыка, которую Мы слушаем .

Сообщение ris55 » 17 сен 2011, 18:40

Может так лучше? :D "....удалось уладить неприятный многолетний конфликт, связанный с торговой маркой Apple. Дело в том, что участники "ливерпульской четверки" зарегистрировали лейбл Apple Corps на 8 лет раньше, чем Стив Джобс (Steve Jobs) основал свою компанию, — это и вызвало дальнейшие юридические баталии."
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Nikolai
Местный
Местный
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:37

Re: Музыка, которую Мы слушаем .

Сообщение Nikolai » 17 сен 2011, 19:38

ris55 писал(а):Может так лучше? :D "....удалось уладить неприятный многолетний конфликт, связанный с торговой маркой Apple. Дело в том, что участники "ливерпульской четверки" зарегистрировали лейбл Apple Corps на 8 лет раньше, чем Стив Джобс (Steve Jobs) основал свою компанию, — это и вызвало дальнейшие юридические баталии."
Дорогой Ris 55! Ты даже и не заметил,что какие-то там БИТЛЗ наглым образом использовали " брэнд" советской селекции,морозостойкое и долгоиграющее яблочко марки "Семеренко" ! :D Жду комментов от профессионала! Сноб! Прокомментируй. :wink:

Аватара пользователя
ris55
Почётный Гражданин
Почётный Гражданин
Сообщения: 8282
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:23
Откуда: Кишинев

Re: Музыка, которую Мы слушаем .

Сообщение ris55 » 17 сен 2011, 19:44

Ага!А APLLE его еще надксуило!Ничего не напоминает?(Ни зьем,так понадкусываю!) :D Кстати-яблоки Семиренко,как бренд не зарегистрированы :sorry:

Аватара пользователя
er-xvl
Модератор
Модератор
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 19:27
Откуда: 47*02'19.4"N 028*52'07.5"E

Re: Музыка, которую Мы слушаем .

Сообщение er-xvl » 18 сен 2011, 03:58

rimty писал(а):...созерцания почти магического
чёрного диска с доселе невиданным "пятачком" фирмы Apple Records...
Так выглядело яблоко на стороне "А". А вот так на стороне "В":
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Igori
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 6578
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 20:13

Re: Музыка, которую Мы слушаем .

Сообщение Igori » 18 сен 2011, 17:35

Да!Хорошо :good:

Igori
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 6578
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 20:13

Re: Музыка, которую Мы слушаем .

Сообщение Igori » 21 сен 2011, 00:23

13-14 декабря в "Олимпийском" Мак`Картни :Yahoo!:

Какое продолжение темы!А :?:

Аватара пользователя
rimty
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 18379
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 22:21

Re: Музыка, которую Мы слушаем .

Сообщение rimty » 23 сен 2011, 19:27

Известный певец и телеведущий Марк Тишман родился в Махачкале, но имеет и бессарабские корни,
о которых он рассказал в одном из интервью:
"...Бабушка родилась в Бессарабии и в годы Второй мировой войны вместе с сестрами попала в концлагерь на территории Украины. Родителей убили. Из лагеря их освободила Красная армия".

http://www.youtube.com/watch?v=H96eUOFEdiw

Nikolai
Местный
Местный
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:37

Re: Музыка, которую Мы слушаем .

Сообщение Nikolai » 23 сен 2011, 20:00

rimty писал(а):Известный певец и телеведущий Марк Тишман родился в Махачкале, но имеет и бессарабские корни,
о которых он рассказал в одном из интервью:
"...Бабушка родилась в Бессарабии и в годы Второй мировой войны вместе с сестрами попала в концлагерь на территории Украины. Родителей убили. Из лагеря их освободила Красная армия".
Я конечно извиняюсь,но Ваше утверждение о том,что какой-то Тишман является известным певцом,напоминает мне слова незабвенного конферансье из "Неуловимых мстителей": - " Буба Касторский. Известный!" Я стараюсь следить за соответствующим сегментом Российского песенного творчества,но данного индивидуума я там не замечал. :unknown:

Аватара пользователя
ris55
Почётный Гражданин
Почётный Гражданин
Сообщения: 8282
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:23
Откуда: Кишинев

Re: Музыка, которую Мы слушаем .

Сообщение ris55 » 23 сен 2011, 20:50

Nikolai писал(а):
rimty писал(а): Я конечно извиняюсь,но Ваше утверждение о том,что какой-то Тишман является известным певцом,напоминает мне слова незабвенного конферансье из "Неуловимых мстителей": - " Буба Касторский. Известный!" Я стараюсь следить за соответствующим сегментом Российского песенного творчества,но данного индивидуума я там не замечал. :unknown:
Я дико извиняюсь,но такой таки есть: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0% ... 0%B8%D1%87

Аватара пользователя
rimty
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 18379
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 22:21

Re: Музыка, которую Мы слушаем .

Сообщение rimty » 23 сен 2011, 21:06

Nikolai, если Вам это имя ни о чем не говорит, то это совсем не значит, что певец не известен и не популярен... что не выступает во многих телепередачах, концертах и шоу, не сочиняет, не записывается, не гастролирует, etc.

Nikolai
Местный
Местный
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:37

Re: Музыка, которую Мы слушаем .

Сообщение Nikolai » 23 сен 2011, 21:49

rimty писал(а):Nikolai, если Вам это имя ни о чем не говорит, то это совсем не значит, что певец не известен и не популярен... что не выступает во многих телепередачах, концертах и шоу, не сочиняет, не записывается, не гастролирует, etc.
Насколько я помню,на той "фабрике" победила Приходько.Девушка,обладающяя действительно потрясающими вокальными данными.Истинный самородок.Конечно,она нуждалась в соответствующей "огранке",над ее природными данными необходимо было работать,но это действительно восходящая "звезда"! А Тишман,насколько я помню,ни чем особенным не блестал.Так себе.Таких много.А то ,что Кобзон всюду тянет его за уши и пытается назначить его "известным",так это прием давно известный! На лоха рассчитаный. :unknown:

Аватара пользователя
steinchik
Почётный Гражданин
Почётный Гражданин
Сообщения: 11055
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 04:53

Re: Музыка, которую Мы слушаем .

Сообщение steinchik » 23 сен 2011, 21:56

Очевидно популярность певца определяется именно тем фактором, знает его Николай, или нет...

Аватара пользователя
rimty
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 18379
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 22:21

Re: Музыка, которую Мы слушаем .

Сообщение rimty » 23 сен 2011, 22:06

При чем здесь Кобзон, я не знаю, :unknown: но Приходько как раз является протеже К.Меладзе :yes:

А вообще я не вижу здесь предмета для спора..

Isaac
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 18:41

Re: Музыка, которую Мы слушаем .

Сообщение Isaac » 23 сен 2011, 22:28

Nikolai писал(а):
rimty писал(а):Nikolai, если Вам это имя ни о чем не говорит, то это совсем не значит, что певец не известен и не популярен... что не выступает во многих телепередачах, концертах и шоу, не сочиняет, не записывается, не гастролирует, etc.
Насколько я помню,на той "фабрике" победила Приходько.Девушка,обладающяя действительно потрясающими вокальными данными.Истинный самородок.Конечно,она нуждалась в соответствующей "огранке",над ее природными данными необходимо было работать,но это действительно восходящая "звезда"! А Тишман,насколько я помню,ни чем особенным не блестал.Так себе.Таких много.А то ,что Кобзон всюду тянет его за уши и пытается назначить его "известным",так это прием давно известный! На лоха рассчитаный. :unknown:
На той же фабрике, где Настя Приходько взяла первое место, Марк Тишман взял второе место. Я как раз следил внимательно за этой фабрикой. Но мне показалось, что Настя Приходько получила первое место совсем не благодаря своим вокальным данным, которые показались мне весьма сомнительными. На протяжении всей фабрики Приходько и Тишман были друзьями, и сама Настя восхищалась Марком и просила у него советы по вокалу. Понятно, что если человека назвали известным, то это не означает, что он состоявшийся певец. Но думаю , что потенциал развития у Тишмана есть. В конце концов, все решит публика, кто чего стоит.

Nikolai
Местный
Местный
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:37

Re: Музыка, которую Мы слушаем .

Сообщение Nikolai » 23 сен 2011, 22:42

steinchik писал(а):Очевидно популярность певца определяется именно тем фактором, знает его Николай, или нет...
Представь себе! :pardon: А знаю я их очень не плохо! :roll:

Аватара пользователя
steinchik
Почётный Гражданин
Почётный Гражданин
Сообщения: 11055
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 04:53

Re: Музыка, которую Мы слушаем .

Сообщение steinchik » 25 сен 2011, 07:01

Nikolai писал(а):
steinchik писал(а):Очевидно популярность певца определяется именно тем фактором, знает его Николай, или нет...
Представь себе! :pardon: А знаю я их очень не плохо! :roll:
Меня немного удивляет тот факт, что Вы в последнее время проявляете какую-то особую озабоченность при упоминании на форуме о людях с характерными фамилиями типа Либерман, Тишман, Зальцман etc.
Судите сами:
Nikolai.jpg
Думаю, что это не совсем здоровая тенденция...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Рональд
Местный
Местный
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 23:00
Откуда: Одесса

Re: Музыка, которую Мы слушаем .

Сообщение Рональд » 29 сен 2011, 00:07


Аватара пользователя
Дуболом
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 19:04

Re: Музыка, которую Мы слушаем .

Сообщение Дуболом » 01 окт 2011, 11:50

http://www.youtube.com/watch?v=wZk-LJ_KCMg

Закрыто

Вернуться в «Разговоры обо всём»