Отключите третий микрофон!

[Форум закрыт и доступен только в режиме чтения]
Закрыто
Аватара пользователя
bunicaSoni
Местный
Местный
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 19:56
Откуда: Я — житель маленького городка, но никогда не покину его, чтобы он не стал ещё меньше. (Плутарх)

Отключите третий микрофон!

Сообщение bunicaSoni » 16 авг 2010, 05:53

МНОГОУВАЖАЕМЫЙ CORAX писал:
Странная тенденция - это когда вместо своих ников люди используют клонов.

По правде сказать, я не сразу поняла значение этой фразы, а когда поняла - ужаснулась:
ко мне-то какое это имеет отношение?!
Но ответить в той же теме у меня уже нет возможности, т. к. МНОГОУВАЖАЕМЫЙ и её закрыл.
Вот это уже действительно - странная тенденция, напоминающая ситуацию в нашем ме-е-естном парламенте.
Поясняю собственное решение (в котором утвердилась после закрытия даже столь, на мой взгляд, безобидной темы, как "Незачёт...!). Мне (лично мне, никогда никакими клонами не пользовавшейся!) невыносимо тяжело видеть/читать, как родные по духу люди лбами сшибаются, когда вместо открытых ответов и мнений - всё переворачивается с ног на голову...
И последнее (после всего читаного на мною же открытых темах): дорогой Стеинчик, теперь, проходя мимо Вашего дома, мне кланяться ему, или всё же плюнуть в эту сторону? (Ведь столько негатива, оказывается, накопилось в Вашей душе, связанного с Вашей прежней родиной.) Простите, если добавила этой отрицательной эмоции.

Аватара пользователя
corax
Администратор
Администратор
Сообщения: 13127
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 11:55
Откуда: Кишиневъ

Re: Отключите третий микрофон!

Сообщение corax » 16 авг 2010, 09:55

Нет-нет, это не к вам было обращено )

А дискуссии, которые ведут к ссорам (а это уже "заслуги" не создавшего дискуссию, а тех, кто её своим своеобразным способом "поддерживают") - будут закрываться, ибо это есть наилучший способ на данный момент оградить людей, в дискуссиях этих не участвующих, от излишнего негатива..
К сожалению :unknown:
Опыт, подтверждённый не одной, не двумя и даже не четырьмя, а более случаями.

Igori
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 20:13

Re: Отключите третий микрофон!

Сообщение Igori » 16 авг 2010, 12:38

corax писал(а):Нет-нет, это не к вам было обращено )

А дискуссии, которые ведут к ссорам (а это уже "заслуги" не создавшего дискуссию, а тех, кто её своим своеобразным способом "поддерживают") - будут закрываться, ибо это есть наилучший способ на данный момент оградить людей, в дискуссиях этих не участвующих, от излишнего негатива..
:Yahoo!: Рад,CORAX,что то о чём я предупреждал и просил ещё в прошлом году возымело и было услышано!!!
Надеюсь,что идиотский пандорин ящик захлопунулся навсегда,ввиду своей НИКЧЕМНОСТИ :good: :

НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОКАЗАЛ :wall: .....,а только отдалились ДРУГ от ДРУГА :cry:


кТО ЛЮБИТ СПОРЩИКОВ,А :?: :evil:

Аватара пользователя
steinchik
Почётный Гражданин
Почётный Гражданин
Сообщения: 11089
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 04:53

Re: Отключите третий микрофон!

Сообщение steinchik » 16 авг 2010, 19:17

bunicaSoni писал(а):дорогой Стеинчик, теперь, проходя мимо Вашего дома, мне кланяться ему, или всё же плюнуть в эту сторону? (Ведь столько негатива, оказывается, накопилось в Вашей душе, связанного с Вашей прежней родиной.) Простите, если добавила этой отрицательной эмоции.
Моя прежняя родина - это Молдова. А негатив у меня накопился по отношению к уже несуществущему набору согласных - СССР. Имею полное прово иметь на этот счёт собственное мнение - тем более, что я его никогда не менял, а имел всегда...
А вот шутку насчёт моего дома я так и ниасилил... "Мимо Штейнчикого дома я без шуток не хожу. То свой серп в забор просуну, то свой молот покажу..." :)
Но плевать всё же не стоит. Вопреки версии, выдвинутой ris-oм55, наш дом никакого отношения к ГБ-ухе не имел. Колхозстроевские мы...

Аватара пользователя
er-xvl
Модератор
Модератор
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 19:27
Откуда: 47*02'19.4"N 028*52'07.5"E

Re: Отключите третий микрофон!

Сообщение er-xvl » 16 авг 2010, 20:55

steinchik писал(а): ...Моя прежняя родина - это Молдова...
Corax, прости, Юра. Простите все. Я обещал больше не ввязываться. Но, в этот раз не могу. ПРЕЖНЯЯ РОДИНА- это супер! :Bravo: :good: :wall:

Аватара пользователя
steinchik
Почётный Гражданин
Почётный Гражданин
Сообщения: 11089
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 04:53

Re: Отключите третий микрофон!

Сообщение steinchik » 16 авг 2010, 21:00

er-xvl писал(а):ПРЕЖНЯЯ РОДИНА- это супер! :Bravo: :good: :wall:
Если Вы внимательно читаете сообщения, то термин "прежняя родина" принадлежит не мне, а Бунике. Я его просто продублировал, причём с сарказмом. В следующий раз буду брать в кавычки, или смайлики лепить.
bunicaSoni писал(а):Ведь столько негатива, оказывается, накопилось в Вашей душе, связанного с Вашей прежней родиной

Аватара пользователя
er-xvl
Модератор
Модератор
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 19:27
Откуда: 47*02'19.4"N 028*52'07.5"E

Re: Отключите третий микрофон!

Сообщение er-xvl » 16 авг 2010, 21:11

steinchik писал(а):
er-xvl писал(а):ПРЕЖНЯЯ РОДИНА- это супер! :Bravo: :good: :wall:
Если Вы внимательно читаете сообщения, то термин "прежняя родина" принадлежит не мне, а Бунике. Я его просто продублировал, причём с сарказмом. В следующий раз буду брать в кавычки, или смайлики лепить.
bunicaSoni писал(а):Ведь столько негатива, оказывается, накопилось в Вашей душе, связанного с Вашей прежней родиной
О, если это Буника написала, тогда совсем другой контекст. Таки правильно написала,- это больше не ваша Родина. И сарказм ваш неуместен. Нравится вам это слово или нет, Вы- иммигрант. Плохого в этом ничего нет, но и чести особой не делает. Нормально так, простительно... :unknown:

Аватара пользователя
ris55
Почётный Гражданин
Почётный Гражданин
Сообщения: 8284
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:23
Откуда: Кишинев

Re: Отключите третий микрофон!

Сообщение ris55 » 16 авг 2010, 21:26

steinchik писал(а):
bunicaSoni писал(а):дорогой Стеинчик, теперь, проходя мимо Вашего дома, мне кланяться ему, или всё же плюнуть в эту сторону? (Ведь столько негатива, оказывается, накопилось в Вашей душе, связанного с Вашей прежней родиной.) Простите, если добавила этой отрицательной эмоции.
Моя прежняя родина - это Молдова. А негатив у меня накопился по отношению к уже несуществущему набору согласных - СССР. Имею полное прово иметь на этот счёт собственное мнение - тем более, что я его никогда не менял, а имел всегда...
А вот шутку насчёт моего дома я так и ниасилил... "Мимо Штейнчикого дома я без шуток не хожу. То свой серп в забор просуну, то свой молот покажу..." :)
Но плевать всё же не стоит. Вопреки версии, выдвинутой ris-oм55, наш дом никакого отношения к ГБ-ухе не имел. Колхозстроевские мы...
Колхозстроевские?А какое отношение ты имел к колхозам(или твои родители)?Учеба в Сельхозе?Кстати,разговаривал с жителями-от Колхозстроя в том доме получили единицы(Министерские)а оснвная масса квартир именно Партноменклатура и ГБ

Аватара пользователя
corax
Администратор
Администратор
Сообщения: 13127
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 11:55
Откуда: Кишиневъ

Re: Отключите третий микрофон!

Сообщение corax » 16 авг 2010, 21:30

А потом многоуважаемая bunicaSoni будет удивляться, почему закрываются дискуссии на форуме :unknown:

Аватара пользователя
ris55
Почётный Гражданин
Почётный Гражданин
Сообщения: 8284
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:23
Откуда: Кишинев

Re: Отключите третий микрофон!

Сообщение ris55 » 16 авг 2010, 21:42

Просто надоело,что некоторые считают себя белыми и пушистыми,да еще выдергивают цитаты из закрытых тем-им это можно-да?

Аватара пользователя
er-xvl
Модератор
Модератор
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 19:27
Откуда: 47*02'19.4"N 028*52'07.5"E

Re: Отключите третий микрофон!

Сообщение er-xvl » 16 авг 2010, 21:54

Я замолчал...

Аватара пользователя
steinchik
Почётный Гражданин
Почётный Гражданин
Сообщения: 11089
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 04:53

Re: Отключите третий микрофон!

Сообщение steinchik » 16 авг 2010, 22:03

Друг мой Ю.! По-моему Вам нужно очень серьёзно лечиться... Но в любом случае спасибо - повеселили и меня, и стариков-родителей... Я тоже умолкаю... :fool:

Аватара пользователя
ris55
Почётный Гражданин
Почётный Гражданин
Сообщения: 8284
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:23
Откуда: Кишинев

Re: Отключите третий микрофон!

Сообщение ris55 » 16 авг 2010, 22:05

steinchik писал(а):Друг мой Ю.! По-моему Вам нужно очень серьёзно лечиться... Но в любом случае спасибо - повеселили и меня, и стариков-родителей... Я тоже умолкаю... :fool:
Дай Бог навсегда!

Аватара пользователя
steinchik
Почётный Гражданин
Почётный Гражданин
Сообщения: 11089
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 04:53

Re: Отключите третий микрофон!

Сообщение steinchik » 16 авг 2010, 22:15

ris55 писал(а):
steinchik писал(а):Друг мой Ю.! По-моему Вам нужно очень серьёзно лечиться... Но в любом случае спасибо - повеселили и меня, и стариков-родителей... Я тоже умолкаю... :fool:
Дай Бог навсегда!
Добрый Вы наш! В Церковь, наверное, ходите... Это Вас там так по-умному проклинать научили?

Закрыто

Вернуться в «Разговоры обо всём»