Фотодиспут

[Форум закрыт и доступен только в режиме чтения]
snob
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:23

Фотодиспут

Сообщение snob » 17 ноя 2010, 00:12

http://www.youtube.com/watch?v=IEcxquisee0
Веселая прогулка молодоженов. 2010 год. Вокзал, перрон и прочие прелести.
Телефон оператора указан (069397752)
Последний раз редактировалось snob 17 ноя 2010, 00:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
steinchik
Почётный Гражданин
Почётный Гражданин
Сообщения: 11055
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 04:53

Re: Железнодорожный вокзал в Кишинёве

Сообщение steinchik » 17 ноя 2010, 00:23

Классный клип. У неё там чуть с@ська не вывалилась, когда она с паровоза свисала. Но телефона оператора там нет...

snob
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:23

Re: Железнодорожный вокзал в Кишинёве

Сообщение snob » 17 ноя 2010, 00:28

steinchik писал(а):У неё там чуть с@ська не вывалилась, когда она с паровоза свисала.
Это US Version, есть Unrated Director's Cut

Аватара пользователя
Gaerlind
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 18:49
Откуда: Chișinău
Контактная информация:

Re: Железнодорожный вокзал в Кишинёве

Сообщение Gaerlind » 17 ноя 2010, 00:50

snob писал(а):Веселая прогулка молодоженов. 2010 год. Вокзал, перрон и прочие прелести.
Не хочу обидеть никого но ИМХО клип - полнейшая безвкусица. Говорю как человек имеющий отношение к фото/видеосъемке и видеомонтажу. Невеста бомжует в переходе (класс! - я в слезах умиления), покупают капусту и прочие прелести для малоинелектуального зрителя.

Для нас ценность только в показанном на некоторое мгновение ЖД вокзале.

snob
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:23

Re: Железнодорожный вокзал в Кишинёве

Сообщение snob » 17 ноя 2010, 01:01

Gaerlind писал(а):Не хочу обидеть никого но ИМХО клип - полнейшая безвкусица. Говорю как человек имеющий отношение к фото/видеосъемке и видеомонтажу. Невеста бомжует в переходе (класс! - я в слезах умиления), покупают капусту и прочие прелести для малоинелектуального зрителя.
Я кажется начинаю понимать Таракана (СергНаха) который объективно оценивает Ваше творчество на foto.md. Абсолютно не хочу никого обидеть также.

Аватара пользователя
Wowo
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 3925
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 14:31
Откуда: Молдова Кишинёв

Re: Железнодорожный вокзал в Кишинёве

Сообщение Wowo » 17 ноя 2010, 01:29

Только на старом паровозе понравилось тусовня)

snob
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:23

Re: Железнодорожный вокзал в Кишинёве

Сообщение snob » 17 ноя 2010, 01:41

snob писал(а):Говорю как человек имеющий отношение к фото/видеосъемке и видеомонтажу.
Видел я ваши работы - окаменевшие девицы на фоне ковра и пыха в лоб. Весь город смеется.

Аватара пользователя
Gaerlind
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 18:49
Откуда: Chișinău
Контактная информация:

Re: Железнодорожный вокзал в Кишинёве

Сообщение Gaerlind » 17 ноя 2010, 02:16

snob писал(а):Я кажется начинаю понимать Таракана (СергНаха) который объективно оценивает Ваше творчество на foto.md. Абсолютно не хочу никого обидеть также.
Он уже давно не оценивает. Да и мне абсолютно наплевать на мнение СергНаха. Упомянутая Вами персона забанена за свое крайне адекватное поведение на практически всех фотосайтах СНГ.
snob писал(а):Видел я ваши работы - окаменевшие девицы на фоне ковра и пыха в лоб. Весь город смеется.
За слова ответить сможете? Фото в студию! Фото, сделанное мной, на котором изобржены, как Вы говорите, окаменевшие девицы на фоне ковра и пыхой в лоб!

КОНКРЕТНОЕ ФОТО ПЛЗ.

Если не предоставите пример - буду считать, что имею полное основание нзывать Вас "балаболом"!

Касательно видеосъемки не надо со мной спорить. Монтировал работы для многих известных в нашей стране операторов. Мои работы под их лейблом.
Могу также похвастать третьм местом в конкурсе свадебного видеомонтажа, проводившемся в Санкт-Петербурге в 2008 году.
Выполнял монтажи для документальных, социальных и прочих фильмов, снимавшихся под эгидой Юнеско-Молдова и Министерства Экологии.
По видеоработе пробежаться подробнее? Хотя, здесь не видеофорум для этого. Я прекрасно понимаю что какую "музыку" закажет заказчик, ту оператор и "играет", поэтому я не трогаю работу оператора и монтажера выложенного Вами клипа. Я всего-лишь сказал что сюжет - безвкусица.

З.Ы. Я всего-лишь выразил свое личное мнение.
Последний раз редактировалось Gaerlind 17 ноя 2010, 02:27, всего редактировалось 1 раз.

snob
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:23

Re: Железнодорожный вокзал в Кишинёве

Сообщение snob » 17 ноя 2010, 02:26

Gaerlind писал(а):Он уже давно не оценивает. Да и мне абсолютно наплевать на мнение СергНаха.
До такой степени наплевать, что вы натравили на него знакомых ментов за критику ваших "фотографий"? Представляю, что вы делаете когда вам "не наплевать"...
Gaerlind писал(а):Фото в студию!
Любое ваше фото с foto.md
Gaerlind писал(а):Я всего-лишь сказал что сюжет - безвкусица.
Я понимаю, что вы знаете толк в безвкусице, потому как ваши фото ее воплощение. Насчет ваших видеоработ - не видел, но думаю узнал бы их.

Дмитрий Л.
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 22:29
Откуда: Кишиневъ

Re: Железнодорожный вокзал в Кишинёве

Сообщение Дмитрий Л. » 17 ноя 2010, 02:31

Gaerlind , snob - давайте не ругаться ! У каждого свои вкусы и способности , а также критерии оценки . Пожалуйста в личку :friends: !

Аватара пользователя
Gaerlind
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 18:49
Откуда: Chișinău
Контактная информация:

Re: Железнодорожный вокзал в Кишинёве

Сообщение Gaerlind » 17 ноя 2010, 02:32

snob писал(а):До такой степени наплевать, что вы натравили на него знакомых ментов за критику ваших "фотографий"?
Менты не были знакомыми - это раз.
Он нарушил закон за что и поплатился - это два.
Интернет приравнян в ншей стране к СМИ а посему выражать свое мнение надо предельно аккуратно. Без оскорблений - это три.
snob писал(а):Представляю, что вы делаете когда вам "не наплевать"...
Луше даже не представляйте.
snob писал(а):Любое ваше фото с foto.md
Я просил конкретное, а не абстрактные заявления. Или Вам больше нравится быть балаболом?

Аватара пользователя
Gaerlind
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 18:49
Откуда: Chișinău
Контактная информация:

Re: Железнодорожный вокзал в Кишинёве

Сообщение Gaerlind » 17 ноя 2010, 02:33

Дмитрий Л. писал(а):Gaerlind , snob - давайте не ругаться ! У каждого свои вкусы и способности , а также критерии оценки . Пожалуйста в личку :friends: !
Да верно.
Зафлуживаем ветку.
Просьба админа либо почистить либо отделить посты не касающиеся темы.

snob
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:23

Re: Фотодиспут

Сообщение snob » 17 ноя 2010, 02:35

Gaerlind писал(а):Луше даже не представляйте.
Наверное вы предложите сфотографироваться.
Gaerlind писал(а):Или Вам больше нравится быть балаболом?
Никаких абстракций - ВСЕ фото бездарны. Так что я буду называть вас бездарем.

Сорри за оффтоп)

Аватара пользователя
Дуболом
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 19:04

Re: Фотодиспут

Сообщение Дуболом » 17 ноя 2010, 09:16

-- "Нимфа", туды ее в качель, разве товар дает? -- смутно молвил гробовой мастер. -- Разве ж она может покупателя удовлетворить? Гроб -- он одного лесу сколько требует...
-- Чего? -- спросил Ипполит Матвеевич.
-- Да вот "Нимфа"... Их три семейства с одной торговлишки живут. Уже у них и матерьял не тот, и отделка похуже, и кисть жидкая, туды ее в качель. А я -- фирма старая. Основан в тысяча девятьсот седьмом году. У меня гроб -- огурчик, отборный, любительский...
-- Ты что же это, с ума сошел? -- кротко спросил Ипполит Матвеевич и двинулся к выходу.
-- Обалдеешь ты среди гробов.
Безенчук предупредительно рванул дверь, пропустил Ипполита Матвеевича вперед, а сам увязался за ним, дрожа как бы от нетерпения.
-- Еще когда "Милости просим" было, тогда верно! Против ихнего глазету ни одна фирма, даже в самой Твери, выстоять не могла, -- туды ее в качель. А теперь, прямо скажу, лучше моего товара нет. И не ищите даже.
Три владельца "Нимфы" стояли у своего заведения в тех же позах, в каких ИпполитМатвеевич оставил их утром. Казалось, что с тех пор они не сказали друг другу ни слова, но разительная перемена в лицах, таинственная удовлетворенность, темно мерцавшая в их глазах, показывала, что им известно кое-что значительное. При виде своих коммерческих врагов Безенчук отчаянно махнул рукой, остановился и зашептал вслед Воробьянинову:
-- Уступлю за тридцать два рублика.
Ипполит Матвеевич поморщился и ускорил шаг.
-- Можно в кредит, -- добавил Безенчук. Трое же владельцев "Нимфы" ничего не говорили.
Они молча устремились вслед за Воробьяниновым, беспрерывно снимая на ходу картузы и вежливо кланяясь.
:lol: :lol: :lol: :good:

Аватара пользователя
wowek
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 23:34
Откуда: Вадул луй Водэ
Контактная информация:

Re: Фотодиспут

Сообщение wowek » 17 ноя 2010, 22:45

Дуболом - :good: :ROFL:
Только вот интересно, кто из них потом спиртом лечиться будет?
-- Ай-яй-яй,-- бормотал Ипполит Матвеевич,ай-яй-яй! Ну, что ж, значит, ты его и похоронил?
-- Я и похоронил. Кому же другому? Разве "Нимфа", туды ее в качель, кисть дает?
-- Одолел, значит?
-- Одолел. Только били меня потом. Чуть сердце у меня не выбили. Милиция отняла. Два дня лежал, спиртом лечился.
-- Растирался?
-- Нам растираться не к чему.

Аватара пользователя
Gromescu
Новичок
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 21:26
Откуда: Таганрогъ
Контактная информация:

Re: Фотодиспут

Сообщение Gromescu » 17 ноя 2010, 23:56

Свадьба у жд-маньяков? Поцелуй на фоне 3Т10М должно быть адски романтично:)

Аватара пользователя
rimty
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 18379
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 22:21

Re: Фотодиспут

Сообщение rimty » 19 ноя 2010, 19:30

Работы фотографа Андрея Шушвалюка /Кишинёв/

http://www.terra-z.ru/archives/7608#more-7608
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Дуболом
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 19:04

Re: Фотодиспут

Сообщение Дуболом » 27 дек 2010, 11:06

:D
http://www.youtube.com/watch?v=qk77Hb_tVN8

Аватара пользователя
Gaerlind
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 18:49
Откуда: Chișinău
Контактная информация:

Re: Фотодиспут

Сообщение Gaerlind » 27 дек 2010, 22:47

Это на одном видеофоруме, где я модерю, уже обсуждалось. Причем среди наших пользователей форума были участники тех событий. Главные герои так сказать.
Вобщем, кратко говоря: у Ростовской фирмы по съемке свадеб было несколько хороших внешне, но убитых вусмерть в плане эксплуатации видео- и фото- камер котороые даже ремонтировать было невыгодно (затраты стоили больше чем стоимость такой же камеры б/у но рабочей). Объектив фотоаппарата тоже "мертвый" (сгорел микроконтроллер привода автофокуса).
Решили снять такой видеоприкол.
Правду о том что это инсценировка и она запланирована знали только жених и невеста. Остальные гости даже предупреждены не были ради большего реализма в эмоциях. У ребят прикол получился. Ради эффекта, били по настоящему (полный контакт), но легко, чтобы не оставлять синяков.
Поверили в этот ролик даже некоторые центральные телеканалы, показавшие это видео в своих программах о различных чрезвычайных происшествиях.

Аватара пользователя
Дуболом
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 19:04

Re: Фотодиспут

Сообщение Дуболом » 27 дек 2010, 22:59

Gaerlind писал(а):Вобщем, кратко говоря: у Ростовской фирмы по съемке свадеб
Может откроем фирму по съёмке торжеств в Ульяновске?
А то им приходится из Ростова операторов выписывать. 1315 км- путь не близкий однако. :%)

Закрыто

Вернуться в «Разговоры обо всём»