Интересные ссылки - 2 .

[Форум закрыт и доступен только в режиме чтения]
Аватара пользователя
Wowo
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 3925
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 14:31
Откуда: Молдова Кишинёв

Re: Интересные ссылки - 2 .

Сообщение Wowo » 25 июн 2011, 19:11

snob писал(а):
ris55 писал(а):Значит люди с нормальной психикой должны педерастов вообще не замечать?
По идее, человек с нормальной психикой не лезет в кровать к другим людям без мыла.
ris55 писал(а):Типа "есть такое дерьмо-и фиг с ним"?
Не думаю, что Чайковский или Меркури - дерьмо.
устроили себе пиар за счет очередных гениев :wall: Чайковский любил женщин,Фреди тоже...Может про себя подробнее расскажете?

snob
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 3782
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:23

Re: Интересные ссылки - 2 .

Сообщение snob » 25 июн 2011, 19:16

Wowo писал(а):устроили себе пиар за счет очередных гениев
Разве себе?
Wowo писал(а):Может про себя подробнее расскажете?
А что именно вас интересует?

Аватара пользователя
ris55
Почётный Гражданин
Почётный Гражданин
Сообщения: 8284
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:23
Откуда: Кишинев

Re: Интересные ссылки - 2 .

Сообщение ris55 » 25 июн 2011, 19:19

snob писал(а):
ris55 писал(а):Значит люди с нормальной психикой должны педерастов вообще не замечать?
По идее, человек с нормальной психикой не лезет в кровать к другим людям без мыла.
ris55 писал(а):Типа "есть такое дерьмо-и фиг с ним"?
Не думаю, что Чайковский или Меркури - дерьмо.
На счет Чайковского ты погорячился-не был он педерастом!А насчет нормальной психики-по твоему мнению значит фашистов не замечать,воров и бандитов прикрывать,взяточников и коррупционеров вообще на доску почета?

Аватара пользователя
ris55
Почётный Гражданин
Почётный Гражданин
Сообщения: 8284
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:23
Откуда: Кишинев

Re: Интересные ссылки - 2 .

Сообщение ris55 » 25 июн 2011, 19:23

устроили себе пиар за счет очередных гениев :wall: Чайковский любил женщин,Фреди тоже...Может про себя подробнее расскажете?[/quote]А он уже рассказывал-свободу наркотикам,легализация проституции и однополой любви.Что тут скажешь? :Yahoo!:

snob
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 3782
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:23

Re: Интересные ссылки - 2 .

Сообщение snob » 25 июн 2011, 19:31

ris55 писал(а):
snob писал(а):
ris55 писал(а):воров и бандитов прикрывать,взяточников и коррупционеров вообще на доску почета?
http://news.mail.ru/inworld/moldova/politics/6202043/

Аватара пользователя
Серёга
Местный
Местный
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 22:34
Откуда: Кишинёв

Re: Интересные ссылки - 2 .

Сообщение Серёга » 25 июн 2011, 19:35

Так признал же...

snob
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 3782
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:23

Re: Интересные ссылки - 2 .

Сообщение snob » 25 июн 2011, 19:37

Серёга писал(а):Так признал же...
«Тогда, в 15-летнем возрасте, он стал жертвой очень странных и неприятных событий со стороны более взрослых лиц.

Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/moldova/politics/6202043//
Неплохо... "жертва"... интересно если бы дочь или внучка воронина столкнулись в свое время с этой "жертвой", он бы как пел?

Аватара пользователя
ris55
Почётный Гражданин
Почётный Гражданин
Сообщения: 8284
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:23
Откуда: Кишинев

Re: Интересные ссылки - 2 .

Сообщение ris55 » 25 июн 2011, 19:40

]
snob писал(а):
ris55 писал(а):воров и бандитов прикрывать,взяточников и коррупционеров вообще на доску почета?
[/quote]
http://news.mail.ru/inworld/moldova/politics/6202043/[/quote]"По идее, человек с нормальной психикой не лезет в кровать к другим людям без мыла."-а чтож ты лезешь?

snob
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 3782
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:23

Re: Интересные ссылки - 2 .

Сообщение snob » 25 июн 2011, 19:49

ris55 писал(а):а чтож ты лезешь?
А ваш Тофан убил и закопал ребенка, а не спал с мужчинами (это скорее всего было в местах заключения) насколько я понимаю, ты это оправдываешь, ты готов, чтобы он тобой правил?

Аватара пользователя
ris55
Почётный Гражданин
Почётный Гражданин
Сообщения: 8284
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:23
Откуда: Кишинев

Re: Интересные ссылки - 2 .

Сообщение ris55 » 25 июн 2011, 19:58

snob писал(а):
ris55 писал(а):а чтож ты лезешь?
А ваш Тофан убил и закопал ребенка, а не спал с мужчинами (это скорее всего было в местах заключения) насколько я понимаю, ты это оправдываешь, ты готов, чтобы он тобой правил?
Конечно не оправдываю,но твоей логике и на это не надо обращать внимание!Твои слова:По идее, человек с нормальной психикой не лезет в кровать к другим людям без мыла.Заметь-не я это сказал :D

Nikolai
Местный
Местный
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:37

Re: Интересные ссылки - 2 .

Сообщение Nikolai » 25 июн 2011, 20:05

Многоуважаемый Snob.Прошу пардону! А на данной стадии вялотекущего процесса Вы кем себя мните? Петром Ильичем или Меркюри? Одну маленькую детальку Вы упустили,на мой взгляд: и тот и другой были,в первую очередь, ВЕЛИКИМИ ЛЮДЬМИ а уж потом педерастами (в хорошем смысле слова).Ни тот ни другой свои пристрастия не выпячивал и на парады не ходил.Таких-единицы. А в большинстве своем встречаются-просто педерасты (в обширнейшем смысле)! Вот именно эти-должны настораживать! Мне кажется.Привести пример? :wink: :pardon: И вообще:" Пока демократ Петя ходил на митинг,либерал Митя-ходил на петинг"! :D

snob
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 3782
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:23

Re: Интересные ссылки - 2 .

Сообщение snob » 25 июн 2011, 20:12

ris55 писал(а):но твоей логике и на это не надо обращать внимание!Твои слова:По идее, человек с нормальной психикой не лезет в кровать к другим людям без мыла.Заметь-не я это сказал
Так это означает только одно - ты не видишь разницы между изнасилованием и убийством ребенка и половой жизнью взрослых людей. Это страшно.
Nikolai писал(а):А в большинстве своем встречаются-просто педерасты (в обширнейшем смысле)! Вот именно эти-должны настораживать! Мне кажется.Привести пример?
Мне они почему-то не встречаются, что тоже показательно.

Аватара пользователя
ris55
Почётный Гражданин
Почётный Гражданин
Сообщения: 8284
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:23
Откуда: Кишинев

Re: Интересные ссылки - 2 .

Сообщение ris55 » 25 июн 2011, 21:34

snob писал(а):
ris55 писал(а):но твоей логике и на это не надо обращать внимание!Твои слова:По идее, человек с нормальной психикой не лезет в кровать к другим людям без мыла.Заметь-не я это сказал
Так это означает только одно - ты не видишь разницы между изнасилованием и убийством ребенка и половой жизнью взрослых людей. Это страшно.
Страшно другое-половая жизнь взрослых мужиков как правило ведет к педофелии(посмотри статистику-ведь ты был близок к внутренним органам)и тебе не видна разница!Сам себе противоречишь(прочитай свои сообщения)Я знаю,будешь опять бить копытом и кричать,что все вокруг дерьмо,один ты правильный и для тебя однополая любовь и легкие наркотики(и проституция) является основой основ :D

snob
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 3782
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:23

Re: Интересные ссылки - 2 .

Сообщение snob » 25 июн 2011, 23:03

ris55 писал(а):Страшно другое-половая жизнь взрослых мужиков как правило ведет к педофелии(посмотри статистику-
Если можно - предоставь ты статистику этого открытия, ты ведь его сделал.

Аватара пользователя
Алексей
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 01:41
Откуда: Кишинев-Сталинград

Re: Интересные ссылки - 2 .

Сообщение Алексей » 27 июн 2011, 11:41

Боже правый!Здесь такие серьезные люди собрались и такие серьезные темы так серьезно обсуждают!
Пару слов о смешанных браках.Кому это мешает?Никому.Кому до этого есть дело? Никому, кроме них самих.В мировой практике заключения браков есть очень много интересных случаев. Например, одна женщина вышла замуж за свою собаку,вторая вообще за неодушевленный предмет,за куст магнолии в огороде,а третья,не поворачивается язык,за самое же себя.Исторически сложилось,что семья подразумевает продолжение рода, деторождение,по-современному если, то участие двух,как минимум, людей в демографической политике. Отсюда во многих государствах для семейных пар ,для тех,кто рожает детишек,есть всевозможные льготы и преференции. Не хотят или не могут,природу не изменишь,не надо.Пусть живут и радуются жизни вместе со всеми.Правда,какие тут льготы?А выйти за муж за себя самого это - хорошая идея.Надо подумать... Или жениться на себе,чтобы не приставали... Тоже идея ничего...
В некоторых странах этот вопрос настолько стратегически важный,что его решение приурочивают к ближайшим выборам... А что,довольно большой электорат получается.
Но, что об этом толкуют разные религии?Вот где собака порылась...

Nikolai
Местный
Местный
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:37

Re: Интересные ссылки - 2 .

Сообщение Nikolai » 27 июн 2011, 13:33

Алексей писал(а):Боже правый!Здесь такие серьезные люди собрались и такие серьезные темы так серьезно обсуждают!
Пару слов о смешанных браках.Кому это мешает?Никому.Кому до этого есть дело? Никому, кроме них самих.В мировой практике заключения браков есть очень много интересных случаев. Например, одна женщина вышла замуж за свою собаку,вторая вообще за неодушевленный предмет,за куст магнолии в огороде,а третья,не поворачивается язык,за самое же себя.Исторически сложилось,что семья подразумевает продолжение рода, деторождение,по-современному если, то участие двух,как минимум, людей в демографической политике. Отсюда во многих государствах для семейных пар ,для тех,кто рожает детишек,есть всевозможные льготы и преференции. Не хотят или не могут,природу не изменишь,не надо.Пусть живут и радуются жизни вместе со всеми.Правда,какие тут льготы?А выйти за муж за себя самого это - хорошая идея.Надо подумать... Или жениться на себе,чтобы не приставали... Тоже идея ничего...
В некоторых странах этот вопрос настолько стратегически важный,что его решение приурочивают к ближайшим выборам... А что,довольно большой электорат получается.
Но, что об этом толкуют разные религии?Вот где собака порылась...
Рискну с Вами поспорить.Знавал я одну особу,вышедшую замуж за памятник Штефану (В настоящее время бросила мужа и безбедно пребывает в сопредельной стране).В ее т.н."демонстрационном" поведении нет ничего удивительного.Симптоматика МДП мало подверженна эволюции и с течением времени почти не меняется.Лечение данного рода патологии-совершенно песперспективно.Индивидуум изолируется от общества и перестает для него существовать. Это делается для сохранения душевного здоровья большинства.Общество продолжает жить и развиваться согласно законов социума. Другое дело,когда подобные клинические случаи прорываются в средства массовой информации и чуть-ли не становятся политикой государства.В этом случае вызывает опасение здоровье самого государства.Так-же обстоит дело и с сексуальными меньшинствами,на мой взгляд.Ни для кого не секрет,что однополая любовь,различные сексуальные перверзии являются продуктами психических отклонений.Да,они есть.Но их-подавляющее меньшинство.И когда это "меньшинство" начинает выпячиваться,это сильно раздражает "большинство" Поэтому,на мой взгляд,в целях безопасности самих-же несчастных "представителей" ,их нужно изолировать.Во всяком случае "тему парадов" нужно закрыть раз и на всегда.Удивительно,но представители "большинств" не порываются проводить парады под лозунгами "Давайте активней любить баб"! Это как-то само-собой разумеется! :Rose:

snob
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 3782
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:23

Re: Интересные ссылки - 2 .

Сообщение snob » 27 июн 2011, 13:58

Nikolai писал(а):И когда это "меньшинство" начинает выпячиваться,это сильно раздражает "большинство" Поэтому,на мой взгляд,в целях безопасности самих-же несчастных "представителей" ,их нужно изолировать.
Кто после этого начнет раздражать "большинство"? Свидетели Иеговы? Католики? Русские? Молдаване? Евреи? Одетые в джинсы? Нестриженые? Смысл человеческой личности в том и состоит, чтобы не примыкать к агрессивно-послушному большинству.

Аватара пользователя
sladkii67
Местный
Местный
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 15:47
Откуда: Кишинёв

Re: Интересные ссылки - 2 .

Сообщение sladkii67 » 27 июн 2011, 17:53

snob писал(а):Свидетели Иеговы? Католики? Русские? Молдаване? Евреи? Одетые в джинсы? Нестриженые?
Вообще-то говорилось о других меньшинствах

Аватара пользователя
Алексей
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 01:41
Откуда: Кишинев-Сталинград

Re: Интересные ссылки - 2 .

Сообщение Алексей » 27 июн 2011, 17:57

Nikolai писал(а):
Алексей писал(а):Боже правый!...
Но, что об этом толкуют разные религии?Вот где собака порылась...
Рискну с Вами поспорить.Знавал я одну особу,вышедшую замуж за памятник Штефану (В настоящее время бросила мужа и безбедно пребывает в сопредельной стране).В ее т.н."демонстрационном" поведении нет ничего удивительного.Симптоматика МДП мало подверженна эволюции и с течением времени почти не меняется.Лечение данного рода патологии-совершенно песперспективно.Индивидуум изолируется от общества и перестает для него существовать. Это делается для сохранения душевного здоровья большинства.Общество продолжает жить и развиваться согласно законов социума. Другое дело,когда подобные клинические случаи прорываются в средства массовой информации и чуть-ли не становятся политикой государства.В этом случае вызывает опасение здоровье самого государства.Так-же обстоит дело и с сексуальными меньшинствами,на мой взгляд.Ни для кого не секрет,что однополая любовь,различные сексуальные перверзии являются продуктами психических отклонений.Да,они есть.Но их-подавляющее меньшинство.И когда это "меньшинство" начинает выпячиваться,это сильно раздражает "большинство" Поэтому,на мой взгляд,в целях безопасности самих-же несчастных "представителей" ,их нужно изолировать.Во всяком случае "тему парадов" нужно закрыть раз и на всегда.Удивительно,но представители "большинств" не порываются проводить парады под лозунгами "Давайте активней любить баб"! Это как-то само-собой разумеется! :Rose:
Очень даже согласен.А про Штефана Вы зря... Я надеялся,что у меня еще оставалась хоть и маленькая,но надежда ... Опоздал... Тетка продвинутая какая,хм...
А,еще Каскадная лестница осталась...Надеюсь,еще не засватанная... :D

Аватара пользователя
sladkii67
Местный
Местный
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 15:47
Откуда: Кишинёв

Re: Интересные ссылки - 2 .

Сообщение sladkii67 » 27 июн 2011, 18:04

snob писал(а):Смысл человеческой личности в том и состоит, чтобы не примыкать к агрессивно-послушному большинству.
Не обязательно большинство - агрессивно-послушное.

Закрыто

Вернуться в «Разговоры обо всём»