[Старая тема] Предложения, замечания, советы, идеи..

[Форум закрыт и доступен только в режиме чтения]
Isaac
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 18:41

Re: Предложения, замечания, советы, идеи..

Сообщение Isaac » 02 дек 2011, 14:28

Наступает замечательная предновогодняя пора в Кишиневе, и мы все ждем прекрасные фото от Сноба.

Igori
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 6578
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 20:13

Re: Предложения, замечания, советы, идеи..

Сообщение Igori » 02 дек 2011, 19:28

А почему не ВЕСНОЙ и ОСЕНЬЮ :?:

Isaac
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 18:41

Re: Предложения, замечания, советы, идеи..

Сообщение Isaac » 02 дек 2011, 20:15

Igori писал(а):А почему не ВЕСНОЙ и ОСЕНЬЮ :?:
Ну, это на личный вкус. Лично мне весна в Кишиневе никогда не нравилась, да и вообще весна. Разве что только очень поздняя, где-то вторая половина мая, когда наступают теплые вечера, а воздух наполняется ароматами цветущей сирени. Я люблю зиму. В Кишиневе она начинается не с началом декабря, а во второй половине. Начинает выпадать первый снежок или иней. И вот тогда начинается вся красота: деревья покрываются серебристым инеем, асфальт первым снежком. Очень красиво в это время - а это примерно последняя декада декабря - в парках. В фотоальбоме, посвященному Кишиневу ( 1982 г. ), есть фотография в парке Пушкина, сделанная как раз в этот период. Правда, в связи с последними климатическими изменениями, в последнее время эти сроки могли и измениться и, вообще, весь кишиневский климат мог стать другим. По крайней мере, 20 лет назад и ранее так было.

Аватара пользователя
rimty
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 18378
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 22:21

Re: Предложения, замечания, советы, идеи..

Сообщение rimty » 02 дек 2011, 21:45

Isaac писал(а): Лично мне весна в Кишиневе никогда не нравилась, да и вообще весна.
Mне очень неудобно за оффтопик, но, Isaac, Вы меня просто поразили этой фразой, (как когда-то недооценкой Аллеи Классиков, хотя впоследствии Вы и признали свою неправоту :) ). Ну, допустим, можно было недолюбливать март за обманчивую оттепель и смешанный с грязью подтаявший снег. Но как не наслаждаться весенним воздухом, голубеющим небом и распускающимися почками? Не говоря уже о такой прозе, как салат из огурцов и редиски, хоть и тепличных.

Isaac
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 18:41

Re: Предложения, замечания, советы, идеи..

Сообщение Isaac » 03 дек 2011, 02:49

rimty писал(а):
Isaac писал(а): Лично мне весна в Кишиневе никогда не нравилась, да и вообще весна.
Mне очень неудобно за оффтопик, но, Isaac, Вы меня просто поразили этой фразой, (как когда-то недооценкой Аллеи Классиков, хотя впоследствии Вы и признали свою неправоту :) ). Ну, допустим, можно было недолюбливать март за обманчивую оттепель и смешанный с грязью подтаявший снег. Но как не наслаждаться весенним воздухом, голубеющим небом и распускающимися почками? Не говоря уже о такой прозе, как салат из огурцов и редиски, хоть и тепличных.
Да, Римти, я об этом думал, но не написал. Конечно же, салат из огурцов с редиской, приправленный сметанкой !!!
А еще первые фрукты: черешня и вишня... или это, кажется, несколько позже, уже в мае.
С другой стороны, я -человек, как и Вы, достаточно впечатлительный. Но мне больше нравится осень с ее грустью, опавшие листья под ногами, унылые дожди. Все это навевает легкую печаль и желание к раздумьям. А я -человек думающий. К сожалению, в Израиле я лишен этого. Редиску я уже давно не ем из-за гастрита, сметанка мне также противопоказана из-за холестерина, да и есть в магазинах все это круглый год, что исключает радость ожидания. А из времен года здесь только два: знойное лето и прохладное лето. Тяжело, знаете ли. Нет, не люблю весну, не люблю слякотный март, переменчивый апрель, ну..., май, пожалуй, одобрю, и то с середины ( на майских демонстрациях я всегда ежился от еще прохладного ветра, задувающего за воротник и в рукава :) Однако, боюсь, что зашли далеко в оффтопике.

Igori
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 6578
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 20:13

Re: Предложения, замечания, советы, идеи..

Сообщение Igori » 13 дек 2011, 20:04

ФОТОСОКРОВИЩНИЦА ФОРУМА.
Па-пр-а-шу предложения!

Моё - такое:фотки отбирает командир(комиссар) Форума и ТОЛЬКО ОН!!! :x ;

и никаких конкурсов; :evil:

Аватара пользователя
ris55
Почётный Гражданин
Почётный Гражданин
Сообщения: 8282
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:23
Откуда: Кишинев

Re: Предложения, замечания, советы, идеи..

Сообщение ris55 » 13 дек 2011, 20:12

Igori писал(а):ФОТОСОКРОВИЩНИЦА ФОРУМА.
Па-пр-а-шу предложения!

Моё - такое:фотки отбирает командир(комиссар) Форума и ТОЛЬКО ОН!!! :x ;

и никаких конкурсов; :evil:
Насчет "ФОТОСОКРОВИЩНИЦА ФОРУМА" идея не плохая.Решать естественно модератору!Я лично ЗА!Хотя некоторые фото Модератор может выставить на конкурс (голосование).

Igori
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 6578
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 20:13

Re: Предложения, замечания, советы, идеи..

Сообщение Igori » 13 дек 2011, 20:36

Никаких КОНКУРСОВ И ГОЛОСОВАНИЯ!
Это окончательно погубит Форум!

Начнутся всякие фотошопы,кислотности и прочая подмена истинной красоты фотографии,а также нескончаемая СВАРА.
Посмотрите во что превратился форум "PAROVOZ.COM",а ведь был хорош :(

Аватара пользователя
ris55
Почётный Гражданин
Почётный Гражданин
Сообщения: 8282
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:23
Откуда: Кишинев

Re: Предложения, замечания, советы, идеи..

Сообщение ris55 » 13 дек 2011, 20:43

Igori писал(а):Никаких КОНКУРСОВ И ГОЛОСОВАНИЯ!
Это окончательно погубит Форум!

Начнутся всякие фотошопы,кислотности и прочая подмена истинной красоты фотографии,а также нескончаемая СВАРА.
Посмотрите во что превратился форум "PAROVOZ.COM",а ведь был хорош :(
Не знаю про "PAROVOZ.COM",но я считаю,что фото,которые вызовут сомнения у модератора-помещать их в "ФОТОСОКРОВИЩНИЦУ ФОРУМА" или нет-те на конкурс!

Аватара пользователя
corax
Администратор
Администратор
Сообщения: 13120
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 11:55
Откуда: Кишиневъ

Re: Предложения, замечания, советы, идеи..

Сообщение corax » 14 дек 2011, 12:13

Есть 2 новые кандидатуры на подфорумы - "Архитекторы" и "Спорт и спортивные сооружения".
Не пора ли выделить их в новые подфорумы (дисскуссии на эти темы разбросаны по всему форуму) и как лучше их назвать?

Дмитрий Л.
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 22:29
Откуда: Кишиневъ

Re: Предложения, замечания, советы, идеи..

Сообщение Дмитрий Л. » 14 дек 2011, 13:13

corax писал(а):Есть 2 новые кандидатуры на подфорумы - "Архитекторы" и "Спорт и спортивные сооружения".
Не пора ли выделить их в новые подфорумы (дисскуссии на эти темы разбросаны по всему форуму) и как лучше их назвать?
Согласен , по Архитекторам уже есть тем немного и ещё будет :yes: .
Можно назвать просто : Архитекторы Кишинёва
Подразумевая всех Архитекторов ( даже случайных) которые работали с Кишинёвскими зданиями в той или иной мере .

Аватара пользователя
steinchik
Почётный Гражданин
Почётный Гражданин
Сообщения: 11055
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 04:53

Re: Предложения, замечания, советы, идеи..

Сообщение steinchik » 29 дек 2011, 05:09

У нас на форуме присутствуют две одинаковые темы: Дубосары и Дубоссары. Может есть смысл объединить их? ;)

Аватара пользователя
corax
Администратор
Администратор
Сообщения: 13120
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 11:55
Откуда: Кишиневъ

Re: Предложения, замечания, советы, идеи..

Сообщение corax » 29 дек 2011, 08:45

steinchik писал(а): Может есть смысл объединить их?
Объединил, спасибо.

Nikolai
Местный
Местный
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:37

Re: Предложения, замечания, советы, идеи..

Сообщение Nikolai » 14 янв 2012, 22:54

Уважаемый КОРАКС! Я понимаю,как Вам со мной тяжело! Но ведь я-же, настоящий КИШИНЕВЕЦ!!!!!!!!!!!!!! :Yahoo!:
Мне очень приятно,что благодаря Вашему изощренному чувству юмора, все Ваши огрехи в руководстве форумом кажутся невинными шутками!
Позвольте мне,пожалуйста,попрощаться с той немалой частью форумчан,которые не считают меня "альтернативщиком" (до 21 декабря надо еще дожить!!!!!!!!) Друзья! Спасибо Вам за доверие! Я боролся как мог! Мельницы оказались сильнее!!! :( Осталяю Вас на-едене с "правильномыслящими"! Приятного терпения! :pardon:

Аватара пользователя
ris55
Почётный Гражданин
Почётный Гражданин
Сообщения: 8282
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:23
Откуда: Кишинев

Re: Предложения, замечания, советы, идеи..

Сообщение ris55 » 14 янв 2012, 23:15

Да уж...до 21 декабря 2012 -что то слишком жестко!Чувствуется чья то рука(лап мохнатая)

Аватара пользователя
Дуболом
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 19:04

Re: Предложения, замечания, советы, идеи..

Сообщение Дуболом » 14 янв 2012, 23:54

Nikolai писал(а): Друзья! Спасибо Вам за доверие! Я боролся как мог! Мельницы оказались сильнее!!! :( Осталяю Вас на-едене с "правильномыслящими"! Приятного терпения! :pardon:
:D :D :D HASTA LA VICTORIA SIEMPRE! Всё равно мы победим. :yes:

http://www.youtube.com/watch?v=37l7P5V1eXU

snob
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:23

Re: Предложения, замечания, советы, идеи..

Сообщение snob » 15 янв 2012, 00:04

Дуболом писал(а):Всё равно мы победим.
А с кем вы нынче воюете?

Аватара пользователя
Дуболом
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 19:04

Re: Предложения, замечания, советы, идеи..

Сообщение Дуболом » 15 янв 2012, 00:32

С мельницами. А что?

snob
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:23

Re: Предложения, замечания, советы, идеи..

Сообщение snob » 15 янв 2012, 01:17

Просто интересно. Не с мельницей Когана, случайно?

Аватара пользователя
Серёга
Местный
Местный
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 22:34
Откуда: Кишинёв

Re: Предложения, замечания, советы, идеи..

Сообщение Серёга » 15 янв 2012, 01:52

Nikolai писал(а):Уважаемый КОРАКС! Я понимаю,как Вам со мной тяжело! Но ведь я-же, настоящий КИШИНЕВЕЦ!!!!!!!!!!!!!! :Yahoo!:
Мне очень приятно,что благодаря Вашему изощренному чувству юмора, все Ваши огрехи в руководстве форумом кажутся невинными шутками!
Позвольте мне,пожалуйста,попрощаться с той немалой частью форумчан,которые не считают меня "альтернативщиком" (до 21 декабря надо еще дожить!!!!!!!!) Друзья! Спасибо Вам за доверие! Я боролся как мог! Мельницы оказались сильнее!!! :( Осталяю Вас на-едене с "правильномыслящими"! Приятного терпения! :pardon:
надеюсь мы часто будем видеться(я просто уверен),без "правельномыслящих" :beer: :beer: :beer:.Годик пройдёт быстро,в России изберут ПУТИНА, назло "правельномыслящим",так,всё будет нормально.

Закрыто

Вернуться в «Разговоры обо всём»