Опрос:Оценка деятельности мэра (примара) и его администрации

[Форум закрыт и доступен только в режиме чтения]

Как я оцениваю деятельность г-на Киртоакэ на посту мэра

Положительно. Он настоящий и последовательный профессионал, вносящий большой вклад в развитие города.
2
11%
Скорее положительно. Старается как может, но некие враждебные силы препятствуют осуществлению планов.
2
11%
Скорее отрицательно. Не тянет на столь ответсвенную должность, не хватает опыта.
2
11%
Резко отрицательно. Представляет узко-партийные интересы, занимется политиканством, лоббированием интересов определенных финансовых групп, продемонстрировал явную непоследовательность и неспособность управлять столь сложной структурой как город.
12
67%
 
Всего голосов: 18

Аватара пользователя
er-xvl
Модератор
Модератор
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 19:27
Откуда: 47*02'19.4"N 028*52'07.5"E

Опрос:Оценка деятельности мэра (примара) и его администрации

Сообщение er-xvl » 22 мар 2011, 22:41

В связи с предстоящими в июне с.г. выборами в местные органы самоуправления и озабоченностью некоторых резидентов форума безосновательностью "нападок" на ныне действующего градоначальника и его администрацию, хотел бы предложить опрос ЖИТЕЛЕЙ Кишинева на тему указанную в заголовке.

Аватара пользователя
steinchik
Почётный Гражданин
Почётный Гражданин
Сообщения: 11055
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 04:53

Re: Опрос:Оценка деятельности мэра (примара) и его администрации

Сообщение steinchik » 23 мар 2011, 00:23

er-xvl писал(а):хотел бы предложить опрос ЖИТЕЛЕЙ Кишинева на тему указанную в заголовке.
А если проголосуют НЕЖИТЕЛИ, то их забанят? :write:

Аватара пользователя
er-xvl
Модератор
Модератор
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 19:27
Откуда: 47*02'19.4"N 028*52'07.5"E

Re: Опрос:Оценка деятельности мэра (примара) и его администрации

Сообщение er-xvl » 23 мар 2011, 07:39

steinchik писал(а):
er-xvl писал(а):хотел бы предложить опрос ЖИТЕЛЕЙ Кишинева на тему указанную в заголовке.
А если проголосуют НЕЖИТЕЛИ, то их забанят? :write:
А я что могу кого-то забанить? Достоверность их мнения будет не очень высока.

moldova_azp
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 16:06

Re: Опрос:Оценка деятельности мэра (примара) и его администрации

Сообщение moldova_azp » 23 мар 2011, 09:27

Этот местечковый опрос вроде ентер-полл.
Для корректировки нужных результатов на выборах организуют участки за рубежом - в Италии и Румынии.

Дмитрий Л.
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 22:29
Откуда: Кишиневъ

Re: Опрос:Оценка деятельности мэра (примара) и его администрации

Сообщение Дмитрий Л. » 23 мар 2011, 10:14

steinchik писал(а):
er-xvl писал(а):хотел бы предложить опрос ЖИТЕЛЕЙ Кишинева на тему указанную в заголовке.
А если проголосуют НЕЖИТЕЛИ, то их забанят? :write:
Вижу что уже проголосовал ! :Bravo:
Радует что действия Дорина ( разрушения исторических памятников , разбазаривание финансов на сомнительные мероприятия , оскорбительное отношение к пожилой части населения , разжигание межнациональной и межсоциальной розни и т.д.) поддерживает 2 участника Форума !
Значит есть шанс что хоть какие-то голоса на выборах он возьмёт !
В Добрый путь !

Аватара пользователя
steinchik
Почётный Гражданин
Почётный Гражданин
Сообщения: 11055
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 04:53

Re: Опрос:Оценка деятельности мэра (примара) и его администрации

Сообщение steinchik » 23 мар 2011, 12:36

Дмитрий Л. писал(а): Вижу что уже проголосовал !
Не голосовал ввиду отсутствия нужного мне пункта - "Жители города достойны своего мэра"... :)
er-xvl писал(а):Достоверность их мнения будет не очень высока.
Э, батеньки! Вы же все тоже позволяете себе, не живя ни в Америке, ни в Европе, постоянно давать им оценки поистине геополитического масштаба... :)

Аватара пользователя
Серёга
Местный
Местный
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 22:34
Откуда: Кишинёв

Re: Опрос:Оценка деятельности мэра (примара) и его администрации

Сообщение Серёга » 23 мар 2011, 12:41

Дмитрий Л. писал(а):
steinchik писал(а):
er-xvl писал(а):хотел бы предложить опрос ЖИТЕЛЕЙ Кишинева на тему указанную в заголовке.
А если проголосуют НЕЖИТЕЛИ, то их забанят? :write:
Вижу что уже проголосовал ! :Bravo:
Радует что действия Дорина ( разрушения исторических памятников , разбазаривание финансов на сомнительные мероприятия , оскорбительное отношение к пожилой части населения , разжигание межнациональной и межсоциальной розни и т.д.) поддерживает 2 участника Форума !
Значит есть шанс что хоть какие-то голоса на выборах он возьмёт !
В Добрый путь !
Нет,что Вы.Наш мэр просто не в курсе про разрушения исторических памятников.Это же мелочи-лес рубят щепки летят.Он занят более важными делами-реконструкцией дорог по технологиям разработанными европейскими специалистами,строительством современнейшей очистительной системы и многими другими важными делами. Вы даже не почувствовали какой прекрасный воздух в районе кирпичного завода.И заметьте всё получается. :yes:

Аватара пользователя
steinchik
Почётный Гражданин
Почётный Гражданин
Сообщения: 11055
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 04:53

Re: Опрос:Оценка деятельности мэра (примара) и его администрации

Сообщение steinchik » 23 мар 2011, 12:56

Ну так переизберите его, если он такой монстр! У вас же там вроде не диктатура, и не военный режим. Почему вы все герои и борцы только на страницах интернета?
Кстати, вспомните, в каких условиях он избирался. Разве были другие достойные кандидаты?

Аватара пользователя
bunicaSoni
Местный
Местный
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 19:56
Откуда: Я — житель маленького городка, но никогда не покину его, чтобы он не стал ещё меньше. (Плутарх)

Re: Опрос:Оценка деятельности мэра (примара) и его администрации

Сообщение bunicaSoni » 23 мар 2011, 15:13

Серёга писал(а):Нет,что Вы.Наш мэр просто не в курсе про разрушения исторических памятников.Это же мелочи-лес рубят щепки летят.Он занят более важными делами-реконструкцией дорог по технологиям разработанными европейскими специалистами,строительством современнейшей очистительной системы и многими другими важными делами. Вы даже не почувствовали какой прекрасный воздух в районе кирпичного завода.И заметьте всё получается. :yes:
Не забудьте возведение Константинопольского собора (по-видимому, во внутреннем дворике мэрии)!.. :girlgood:
Вероятно, за ним последуют Пизанская башня (думаю, Колоница для неё - самое подходящее место), Храм Ранганатхасвами в Шрирангаме (где-нибудь близ дядюшкиного дома)...
Почти, как у Ильфа и Петрова: автоматически столица мира переместится в славный град Chisinau.

P. S. А Вы, дорогуша, отчего же не боролись ЗДЕСЬ, на родине? Из-за "окияна" всяк горазд советы давать. Помните Пушкина: "каждый мнит себя героем, видя бой со стороны"?

snob
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:23

Re: Опрос:Оценка деятельности мэра (примара) и его администрации

Сообщение snob » 23 мар 2011, 16:09

Интересно, если бы удалось т.н.коммунистам протащить "Красную Перчатку" - его бы сейчас наверняка называли интеллектуалом, хозяйственником и просто гением? Уверен - да!

Дмитрий Л.
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 22:29
Откуда: Кишиневъ

Re: Опрос:Оценка деятельности мэра (примара) и его администрации

Сообщение Дмитрий Л. » 23 мар 2011, 18:25

snob писал(а):Интересно, если бы удалось т.н.коммунистам протащить "Красную Перчатку" - его бы сейчас наверняка называли интеллектуалом, хозяйственником и просто гением? Уверен - да!
Типун тебе на язык !!!
И даже не заи-аикайся :shock: !!!

В том и проблема что выбирать не из кого :pardon: .

Дмитрий Л.
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 22:29
Откуда: Кишиневъ

Re: Опрос:Оценка деятельности мэра (примара) и его администрации

Сообщение Дмитрий Л. » 23 мар 2011, 18:45

snob писал(а):Интересно, если бы удалось т.н.коммунистам протащить "Красную Перчатку" - его бы сейчас наверняка называли интеллектуалом, хозяйственником и просто гением? Уверен - да!
Именно поэтому я не и не ходил голосовать ...

Аватара пользователя
ris55
Почётный Гражданин
Почётный Гражданин
Сообщения: 8282
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:23
Откуда: Кишинев

Re: Опрос:Оценка деятельности мэра (примара) и его администрации

Сообщение ris55 » 23 мар 2011, 19:08

Дмитрий Л. писал(а):
snob писал(а):Интересно, если бы удалось т.н.коммунистам протащить "Красную Перчатку" - его бы сейчас наверняка называли интеллектуалом, хозяйственником и просто гением? Уверен - да!
Именно поэтому я не и не ходил голосовать ...
Если бы вместо "Красной Перчатки" был кто то другой-Киртоаке не прошел.Я лично общался по своим проблемам "Красной Перчаткой" до выборов и поэтому голосовал против него

Аватара пользователя
er-xvl
Модератор
Модератор
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 19:27
Откуда: 47*02'19.4"N 028*52'07.5"E

Re: Опрос:Оценка деятельности мэра (примара) и его администрации

Сообщение er-xvl » 23 мар 2011, 19:40

snob писал(а):Интересно, если бы удалось т.н.коммунистам протащить "Красную Перчатку" - его бы сейчас наверняка называли интеллектуалом, хозяйственником и просто гением? Уверен - да!
Это- типа, камень в огород "левого крыла" форума? Сноб, ты, конечно, очень высокого мнения о своей персоне, только не надо других за дебилов держать, ладно? :fool:

snob
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:23

Re: Опрос:Оценка деятельности мэра (примара) и его администрации

Сообщение snob » 23 мар 2011, 19:48

er-xvl писал(а):Это- типа, камень в огород "левого крыла" форума?
А "левое крыло" форума - это кто? Симпатизанты олигархического капитала ООО "Воронин и сынъ" и заодно сторонники несменяемой бюрократии в геополитической матке - т.н.рф? Ну-ну...

Аватара пользователя
er-xvl
Модератор
Модератор
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 19:27
Откуда: 47*02'19.4"N 028*52'07.5"E

Re: Опрос:Оценка деятельности мэра (примара) и его администрации

Сообщение er-xvl » 23 мар 2011, 21:44

snob писал(а):
er-xvl писал(а):Это- типа, камень в огород "левого крыла" форума?
А "левое крыло" форума - это кто? Симпатизанты олигархического капитала ООО "Воронин и сынъ" и заодно сторонники несменяемой бюрократии в геополитической матке - т.н.рф? Ну-ну...
Да-да,- они, сирые, мы, убогие, одним словом- рабы.
По поводу "матки", мож тебе спички какие или зажигалочку "Зипо" одолжить для ритуального сожжения паспорточка, а? Я, считаю, его, тоталитарный паспорточек-то, сжечь надо бы, а уж как окончательная победа либерастии наступит, так и новый-чистый из незамаранных рук получить. Не слабо?

snob
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:23

Re: Опрос:Оценка деятельности мэра (примара) и его администрации

Сообщение snob » 23 мар 2011, 22:10

er-xvl писал(а):Да-да,- они, сирые, мы, убогие, одним словом- рабы.
Ну если ты это САМ признаешь, то зачем же ты мне, свободному человеку, а не рабу, что-то советуешь? Нужно будет - сожгу, не переживай, главное - решать то я буду сам, вот в чем дело.

Аватара пользователя
ris55
Почётный Гражданин
Почётный Гражданин
Сообщения: 8282
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:23
Откуда: Кишинев

Re: Опрос:Оценка деятельности мэра (примара) и его администрации

Сообщение ris55 » 23 мар 2011, 22:29

snob писал(а):
er-xvl писал(а):Да-да,- они, сирые, мы, убогие, одним словом- рабы.
Ну если ты это САМ признаешь, то зачем же ты мне, свободному человеку, а не рабу, что-то советуешь? Нужно будет - сожгу, не переживай, главное - решать то я буду сам, вот в чем дело.
"решать то я буду сам"-видимо от расстановки сил на политической арене!Типа кто у власти будет,тому и будет свбодный человек....ж....зать :D

snob
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:23

Re: Опрос:Оценка деятельности мэра (примара) и его администрации

Сообщение snob » 23 мар 2011, 22:44

ris55 писал(а):ж....зать
Это ж по вашей части, дорогие бывшие комсомольцы, а также партийные товарищи. Вы же даже свой ссср кургузый защитить не смогли. Застрелились бы что-ли, как честные офицеры...

Аватара пользователя
ris55
Почётный Гражданин
Почётный Гражданин
Сообщения: 8282
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:23
Откуда: Кишинев

Re: Опрос:Оценка деятельности мэра (примара) и его администрации

Сообщение ris55 » 23 мар 2011, 22:51

snob писал(а):
ris55 писал(а):ж....зать
Это ж по вашей части, дорогие бывшие комсомольцы, а также партийные товарищи. Вы же даже свой ссср кургузый защитить не смогли. Застрелились бы что-ли, как честные офицеры...
Можно подумать ты не бывший :Yahoo!: Тебя и как остальных силком затащили.Или может ты сам по идейным соображениям сначала пыонером,а затем коМсомольцем стал?

Закрыто

Вернуться в «Разговоры обо всём»