Старые магазины (до 1944 г)

Модератор: rimty

MarinaIgnatova
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 май 2022, 18:13

Re: Старые магазины (до 1944 г)

Сообщение MarinaIgnatova » 19 июл 2022, 23:16

rimty писал(а):
05 май 2022, 11:44
MarinaIgnatova писал(а):
05 май 2022, 00:37
В старом сообщении этого форума я прочитала записку о кондитерских и магазине игрушек? это о нем речь?
Укажите сообщение / объявление o его магазине игрушек, пожалуйста. В этой теме я такого не нашла.
Да, в статье в издании "Кишинёвский Обозреватель", 25-3-2010
http://oldchisinau.com/forum/viewtopic.php?f=49&t=3929 упоминается магазин игрушек. Его расположение совпадает с магазином игрушек моих предков, семьи Матерман. Я была крайне удивлена и обрадована такой заметке! Однако даже не представляю, как он мог выглядеть, ведь у нас в семейных архивах не сохранилось ни одного фото тех лет. Если вдруг кто-то сможет добавить любую информацию об этом (уже давно не существующем, как я поняла) здании, я буду премного благодарна!Изображение
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

kiborabr
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 04:25

Re: Старые магазины (до 1944 г)

Сообщение kiborabr » 11 авг 2022, 23:18

MarinaIgnatova писал(а):
19 июл 2022, 23:16
rimty писал(а):
05 май 2022, 11:44
MarinaIgnatova писал(а):
05 май 2022, 00:37
В старом сообщении этого форума я прочитала записку о кондитерских и магазине игрушек? это о нем речь?
Укажите сообщение / объявление o его магазине игрушек, пожалуйста. В этой теме я такого не нашла.
Да, в статье в издании "Кишинёвский Обозреватель", 25-3-2010
http://oldchisinau.com/forum/viewtopic.php?f=49&t=3929 упоминается магазин игрушек. Его расположение совпадает с магазином игрушек моих предков, семьи Матерман. Я была крайне удивлена и обрадована такой заметке! Однако даже не представляю, как он мог выглядеть, ведь у нас в семейных архивах не сохранилось ни одного фото тех лет. Если вдруг кто-то сможет добавить любую информацию об этом (уже давно не существующем, как я поняла) здании, я буду премного благодарна!Изображение
На улице Подольской жила семья Матерман. Не ваши родственники?

Ответить

Вернуться в «Магазины и рынки Кишинёва»