вот это точно!!!steinchik писал(а):Да, до Байкальской.
Вот какой был маршрут у 22-го незадолго до его "кончины" (и ходил он уже очень редко):
Мотель "Стругураш" - Котовское шоссе - Байкальская - Новосибирская - Академическая (Гросула) - Дзержинского - Котовского - Садовая - Комсомольская - Искры - Ткаченко - Негруци - Гагарина - Тимошенко - Зелинского - Старого - Ботаническая - Лесная - Биотрон - Лесная - Старого - Тимошенко - Гагарина - Ткаченко - Искры - Котовского - Котовское шоссе - Академическая (Гросула) - Новосибирская - Байкальская - Котовское шоссе - Мотель "Стругураш"
а убрали его в 95 или 96 году...
собсно как и еще пару маршрутов типо 15 автобуса...