"Никушор из племени ТВ", 1975 г.

Модератор: rimty

Ответить
moldova_azp
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 16:06

"Никушор из племени ТВ", 1975 г.

Сообщение moldova_azp » 10 янв 2012, 04:34

Старался избегать данную тему, т.к. с кино связаны не лучшие воспоминания моей жизни.
Получилось как в анекдоте про армию. Пробыл 2 года, а разговоров на всю жизнь.
Возможно, когда-то и увидет свет (музыку писал к нему сам Евгений Дмитриевич и актерский состав все сплошь звезды советской эпохи), но актуальность он потерял уже к концу съемок, поэтому и отправлен на полку. У меня даже копии не осталось, только пару кадров с моим именем в титрах.

Но вопрос о другом. Нам регулярно в школе показывали фильм про парня Нику(?). И там были кадры площади Лазо еще без памятника. Сам фильм не помню про что, он мне никогда не нравился. В фильме было самоездящее колесо по ул.Тимошенко производившее впечатление. Может кто помнит его название? Снят где-то в конце 70-х - начале 80-х.

Аватара пользователя
serj63-63
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 4293
Зарегистрирован: 15 май 2012, 10:54

Re: Фильмы, снимавшиеся в Кишинёве.

Сообщение serj63-63 » 07 фев 2015, 18:01

moldova_azp писал(а): Но вопрос о другом. Нам регулярно в школе показывали фильм про парня Нику(?). И там были кадры площади Лазо еще без памятника. Сам фильм не помню про что, он мне никогда не нравился. В фильме было самоездящее колесо по ул.Тимошенко производившее впечатление. Может кто помнит его название? Снят где-то в конце 70-х - начале 80-х.
Кадры из фильма:"Никушор из племени ТВ",1975г.Судя по всему,речь идёт об этом "колесе". :yes:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить

Вернуться в «Фильмы, снимавшиеся в Кишинёве»