Кишинев Котовск как добраться?

Модераторы: rimty, er-xvl

Ответить
Rom4ik575
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 09:58

Кишинев Котовск как добраться?

Сообщение Rom4ik575 » 20 янв 2016, 10:03

Господа, сами мы не местные ))) как говориться. Буду в Кишиневе транзитом и после обеда нужно добраться с Кишинева до Котовска. Как, на чем? Смотрю расписание вокзала, сообщение с Котовском очень слабое. Может есть какие-нибудь частные извозчики или регулярные рейсы после обеда??? Буду очень благодарен за советы?

Аватара пользователя
ris55
Почётный Гражданин
Почётный Гражданин
Сообщения: 8282
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:23
Откуда: Кишинев

Re: Кишинев Котовск как добраться?

Сообщение ris55 » 20 янв 2016, 23:07

Rom4ik575 писал(а):Господа, сами мы не местные ))) как говориться. Буду в Кишиневе транзитом и после обеда нужно добраться с Кишинева до Котовска. Как, на чем? Смотрю расписание вокзала, сообщение с Котовском очень слабое. Может есть какие-нибудь частные извозчики или регулярные рейсы после обеда??? Буду очень благодарен за советы?
С Южного автовокзала куча маршруток-проблем нет!

Igori
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 6578
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 20:13

Re: Кишинев Котовск как добраться?

Сообщение Igori » 21 янв 2016, 11:07

RISS,он про пока еще Котовск (Бирзулу)спрашивает :yes: А ты про Котовск(Ганчешты) отвечаешь :D .Раньше всегда говорили:"Котовск молдавский,или Котовск украинский."

До Котовска идет с Северного а/вокзала автобус в 12. С чем-то.С Дубоссар автобусов побольше:с Тирасполя.
правда,сейчас в такие заносы лучше поездом:или через Раздельную с пересадкой,или на N 66.Времени занимает много,зато ночью едет и рано утром в Котовске.
еще автобусы на Киев (кроме одного рейса) проходят недалеко от Котовска(с.Ставрово),но оттуда ,да еще в мороз!Не советую!
P.S:кстати,был в Котовске 6 января проездом.Памятник еще стоит!

Аватара пользователя
ris55
Почётный Гражданин
Почётный Гражданин
Сообщения: 8282
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:23
Откуда: Кишинев

Re: Кишинев Котовск как добраться?

Сообщение ris55 » 21 янв 2016, 20:52

Igori писал(а):RISS,он про пока еще Котовск (Бирзулу)спрашивает :yes: А ты про Котовск(Ганчешты) отвечаешь :D .Раньше всегда говорили:"Котовск молдавский,или Котовск украинский."

До Котовска идет с Северного а/вокзала автобус в 12. С чем-то.С Дубоссар автобусов побольше:с Тирасполя.
правда,сейчас в такие заносы лучше поездом:или через Раздельную с пересадкой,или на N 66.Времени занимает много,зато ночью едет и рано утром в Котовске.
еще автобусы на Киев (кроме одного рейса) проходят недалеко от Котовска(с.Ставрово),но оттуда ,да еще в мороз!Не советую!
P.S:кстати,был в Котовске 6 января проездом.Памятник еще стоит!
Ты уверен,что про Котовск (Бирзулу)?

Аватара пользователя
coman
Местный
Местный
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 01:08
Откуда: Kишинёв

Re: Кишинев Котовск как добраться?

Сообщение coman » 22 янв 2016, 02:56

ris55 писал(а):Ты уверен,что про Котовск (Бирзулу)?
Да кто у нас Хынчешты Котовском называет? Даже у старшего поколения не слыхал.. Да и если бы человеку нужно было в Хынчешты, врядли стал бы он его называть Котовском, понимая что может ввести в заблуждение(молодое поколение вообще мало кто знает советское название). А так если следовать логике офицальных названий населёных пунктов, то Котовск который имеется виду и сегодня Котовск( по крайней мере ещё Котовск.. )
Вопрос в тему: знакомая из Украины спрашивала как ей с Кишинёва в Балту добраться, я сказал что незнаю, автобусы вроде только до Котовска есть.. может я неправ, кто знает?

Rom4ik575
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 09:58

Re: Кишинев Котовск как добраться?

Сообщение Rom4ik575 » 29 янв 2016, 05:50

Уточнение: Котовск в Украине, Одесская обл., или в Раздельную, тоже подходящий вариант, мне там на проходящий поезд с Одессы надо сесть. Я уже даже консультировался с ОАО "Автостанции Приднестровья" говорят что с Дубоссар в Котовск после обеда ничего нет, и с Тирасполя в Раздельную тоже ничего нет после обеда. Так вот може кто знает насчет частных маршруток или чего-нибудь такое? Или сколько будет стоить такси с Тирасполя в Раздельную?

Ответить

Вернуться в «Междугородное и международное автобусное сообщение»